Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

Отель мне понравился. По прочитанным отзывам ожидала худшего...

Отель мне понравился. По прочитанным отзывам ожидала худшего. Заселились на 4 этаж, прекрасный вид гор с балкона. С утра петухи кукарекают и овечки блеют. Убирались в номере каждый день. Кондиционер и телевизор работали. Горячая вода была. Даже розочку в стаканчик поставили при уборке. Внешний вид номера вполне приемлемый.

Кормили тоже сносно. Завтраки показались скудноваты, но голодными не оставались. На обед и ужин блюда из курицы были всегда, рыба тоже была, овощи в свежем и тушеном виде. Из фруктов - арбуз, дыня, сливы, абрикос, яблоки. На сладкое выпечка и желе.

Персонал приветлив, грубости мы лично не слышали. Анимация днём и вечером - водная аэробика, водное поло, волейбол, конкурсы для детей, вечером детская дискотека и взрослая. В отеле есть сауна, можно сходить туда бесплатно. Делают неплохой массаж (платно).

Территория отеля чистая. На территории спортивные тренажёры, бассейн с горками.

Многие писали про грязь, но так надо самим учиться соблюдать чистоту, а не разбрасывать стаканчики по всей территории. Персонал всё убирает. Грязи я не видела. И ещё некоторые наши туристы не знают, что приходить на обед или на ужин в мокрых купальниках и садиться мокрыми задами на стулья, обтянутые материей, совершенно не приемлемо.

Так что прежде чем ругать отель, надо самим отдыхающим научиться вести себя по человечески.

В общем, мы не пожалели, что проживали в этом отеле.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.08.13 00:55 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)