Регистрация: 06.08.13
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Спасибо Джоджия!=)

Отдыхали семьей в июле 2013 г. Поехали по рекомендации друзей из Германии и не пожалели. Море чистейшее и очень теплое, много бухточек, добраться можно либо пешком, либо на машине. Берег галька поэтому море чистое, цвета лазури. На территории отеля расположена не большая часовенка, детская площадка с качелями. Джоджия - хозяйка отеля сама внимательность, всегда на "боевом посту", всегда отзывчива, доброжелательна. В номерах халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, сопутствующие мелочи. Ежедневная уборка номера чистые полотенца без напоминаний, русскоговорящий персонал. По субботам Греческие вечера - национальные танцы. Мы с мужем брали машину много путешествовали по монастырям, съездили в Олимпийскую деревню, Спарту и т.д., до Афин 250 км. по автобану. Горы, как и море, восхитительные. Обедали в тавернах, очень понравились жареные сардины и еще много чего. Ужинали всегда в отеле, очень вкусная домашняя еда. Например зажаренный в печи молочный поросенок, всевозможные овощные блюда. Мужу, по нашей просьбе, на обед варили настоящий, вкусный украинский борщ (Спасибо Ирине). Понравилось Греческое вино и крупные, с маленькой косточкой и в оливковом масле, оливки. Приятно, что столы вытираются чистыми салфетками (для меня это важно). Отдых удался, вдали от суеты с шумом моря и красивыми закатами.

P.S.: Сожалею только о том, что из Санкт-Петербурга, не захватила с собой сувениров. В отличие от нас, всем уезжающим Джорджия дарит презентики.

Добавлено 07.08.13 00:57 (1 469 символов в тексте)

00:39 03.09.13

Здравствуйте Галина! А скажите,пожалуйста,в каком агенстве Вы брали машину? Далеко от отеля? Мы скоро едем в этот отель и хотели поездить по Пелопоннесу на автомобиле неделю. Спасибо!

19:50 31.03.14

Любимая Gallina, как вы делаете; Желаю всем хорошо! большое спасибо за все!
Я часто отправлять электронную Майлза, но я не отвечал ... Пожалуйста, свяжитесь со мной : info@apollo-hotel.gr
Я приветствую вас!