Регистрация: 04.07.12
августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

отдых на Родосе

Всем всем привет, только прилетели с подругой с отдыха, сразу пишу свой отзыв,что бы ничего не забыть,и так как у меня все еще куча эмоций после нашего отдыха,жаль только одно,что он так быстро закончился!

Отдыхали мы на острове Родос в отеле Golden Odyssey. Для начало немного информации о самом острове. Он маленький, но на нем много интересных мест которые обязательно нужно посмотреть, и лично для себя узнала много чего нового! Мы ездили на несколько экскурсии, а где-то сами добирались, но обязательно всем советую посетить обзорную экскурсию на остове, было очень здорово!

А теперь касательно отеля в котором мы отдыхали. Очень милый отель, свежий, наверное недавно делали там ремонт, очень приветливый персонал. Касательно питания, было каждый раз вкусно, было разнообразие, особенно на ужине, и самое главное было очень много фруктов. У них как раз начался сезон арбузов, дынь, абрикосов и персиков. У отеля очень удобное расположение, он находится рядом с центральной улицей, где можно погулять, покушать и прикупить сувенирчиков, но не слишком близко, так что спать ночью было очень спокойно и тихо!)

В целом от отдыха осталась очень довольна, всем советую, точно не пожалеете!

Добавлено 07.08.13 10:18 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы DIKAYA_KOSHKA (4)