Регистрация: 07.08.13
июле 2013
24.07.13 - 02.08.13

Лучший отдых

По порядку:

1. Поселение. Приехали в отель в 10 утра. Вещи оставили на ресепшене и пошли изучать территорию отеля. Территория очень чистая, ухоженная, довольно большая. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Заселили нас правда, только в 15-00, на мое возмущение по поводу задержки заселения, предложили хороший компромисс - В день выезда продлили бесплатно время проживания + через 2 дня поменяли нам номер с Фемили Бунгало на Фамили рум в главном здании.

2. Номер. Номер чистый, ухоженный, мебель не разваливается. Убирали каждый день, что поразило так это смена постельного белья-ежедневно)))). Минибар и душевая пополнялись так же ежедневно.

3. Питание очень разнообразное. В обед и в ужин всегда присутствовали блюда на углях (Люля-кебаб, куриное мясо, говяжьи котлетки, куриные крылышки и рыба). Ни какого ажиотажа, очередей не было, проблем с местами так же нет. Персонал правда все равно не много не успевает в главном ресторане, но это мелочи. Правда, на мой взгляд, очень скуден был выбор фруктов.

4. Мини клуб. Большое спасибо, девчонкам с мини клуба, за заботу над нашими детьми (3 года и 8 лет). Ни за что бы не подумал, что наши дети после завтрака будут туда бегом бежать. Все возможные конкурсы, игры + приезжие выставки не давали им скучать. В мини клубе правда только одна русско говорящая девочка (Гузель), но и остальные анниматоры справлялись с детьми без проблем.

5. Лунно-парк. Каждый вечер у нас заканчивался в лунно-парке. Пока дети вдоволь не накатаются на каруселях спать не идем.)))

6. Пляж. Пляж назвать песчаным очень сложно. Так как заход в море, и часть пляжа галька. Пляж чистый, ухоженный, ни какого мусора. Море очень теплое и сильно соленное. Аж глаза щипит.

7. Отдельное спасибо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, девчонкам с ГУЕСТ Релатион, Марине и Татьяне, за помощь в решении любых вопросов. Сервис просто супер!!!!

З.Ы. Летали через ТЕЗ-ТУР, гид в отели при возникновении проблем с поселением, открестился от нас сразу. Это ваши проблемы, я вам только перевести могу и экскурсии продать. Вообщем ТЕЗ ТУР оставил плохое о себе впечатление. Кстати, когда поедете в аэропорт будете останавливаться в "Очень" дешевом магазине. Знайте эти сладости в Манавгате стоят раза в 3-4 дешевле.

Если есть вопросы спрашивайте.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.08.13 10:25 (2 259 символов в тексте)

20:09 07.08.13

Добрый день! Какие впечатления от фэмили рум в бунгало? Я правильно понимаю, что Вы жили в 3 этажном здании, где номера начинаются на 6? Куда выходили окна? Едем в 4-ом с ребенком 2,4 года 31 августа, очень хочется, чтобы отдых удался :-)

22:02 08.08.13

Да. Номера начинаются с 6. Нам дали пожалуй самый неудачный номер в этом блоке -6101. Номер на первом этаже с видом на цистерну. А если про номер говорить, то номер хороший, чистый. Санузел так же чистый и удобный. Убирали каждый день. В начале присутствовало ощущение сырости, но после 2 часов проветривания все прошло. Честно мы уже и не собирались переезжать в гл.здание. Но когда увидели номер там, решение пришло мгновенно. Но если память мне не изменяет переплата бы за фемили рум в гл.здание того бы не стоила. А на халяву супер. На гидов больно не расчитывайте, лучше подойдите к Марине на гуест релайшион, очень понимающая и компетентная девушка. Через нее можно решить любые проблемы. Я понял так, что 61хх - это первый этаж, 62хх- второй.

09:01 09.08.13

Спасибо за ответ! Нас в этот номер едет 4-ро. Надеюсь уместимся. Цистерна портит вид, а на другом форуме писали, что там еще и шумно - в номерах, которые выходят на цистерну. Действительно так?

15:10 09.08.13

Нет, шума замечено не было. Нас тоже ездило 4-ро. (Я с супругой, дети 3 и 8 лет.). Разместились свободно, детская комната довольно просторная. Санузел большой и удобный. Единственное в коридорчике тесновато немного, лучше выходить по одному.)))). Не очень понравилось то,что в детской комнате окошко очень маленькое. А на счет вида, я так скажу. Я туда отдыхать приехал. а не у окна стоять.)))).

12:47 12.08.13

Здравствуйте. Как в 2013 году концепция "Ультра" "укомплектована"? Интересует ночное питание и напитки (алкоголь, пакетированные соки и бутилированные/баночные газировки) в барах.

08:01 14.08.13

Ночное питание не замечено, может и есть. Просто мы ложились спать в 22-00. Насчет спиртного, вроде как точно работает 24 часа в сутки бар на ресепшене и Лоби бар. Из разливного только пиво, фанта, кола, спрайт. Хотя если попросить - "Ин глес", дают в бутылках. Соки пакетированные, вода так же в маленьких бутылочках. В ресторанах стоят холодильники, в которых стоят соки в пачках. На барах так-же наливают, соки из пачек. Мороженное "Альгида"-так же фабричное, хотя в главном здание в кафетерии есть витрина с развесным мороженным. В минибар, ежедневно ложат пиво, фанта,кола,спрайт, местный лимонад, местная минералка, соки, вода (Все в баночках, бутылочках).

14:05 14.08.13

Павел,здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насколько комфортно проживание в главном корпусе в семейном номере, как располагаются номера относительно моря и шумно ли там от вечерних дискотек и луна-парка?Просто отзывов много,а по главному корпусу инфы очень мало,все живут в бунгало в основном.....

16:53 15.08.13

Анастия, я так понял что на вид на море только у стандартных номеров. У меня номер выходил на Релакс бассейн, что между ресепшеном и гл.зданием. Прямо под нами был французский ресторан. Шума не было, по вечерам из ресторана играет приятная музыка, Луна-парк не слышно и не видно. Вот если бы нас поселили в другом крыле, там под балконами Лоби-бар. Там вечером довольно шумно, как правило очень громко разговаривают, подвыпившие, немецко-говорящие туристы.))))

20:41 16.08.13

Ночное питание есть где кондитерская (кафетерий) , если пройти дальше. Это на превом этаже, в здании где столовка. Есть пиво баночное( темное) в пивном доме.

10:21 17.08.13

вернулся из Voyage Sorgun 15.08. Жили в главном корпусе над лобби баром. Не шумно, а при закрытой балконной двери вообще тишина. Лунопарк находится возле ресепшн, а дискотека на пляже в районе взрослого пирса. Их в главном корпусе не слышно.

14:29 19.08.13

Огромное спасибо Вам за информацию по поводу расселения в главном корпусе...

00:52 29.01.14

Павел! Дочка у Вас ну нереальная милашка! Красотка невероятная и очень обаятельная! Счастья ей и всей Вашей семье!

С уважением, Анастасия.

09:06 29.01.14

Спасибо большое, я старался.))))))

14:33 12.03.14

Павел, спасибо за отзыв. Скажите, был ли у вас в основном здании интернет в номере. Писаоа в Вояж сказали селиться в мейн билдинг. Как вы считаете если брать номер с видом на море, будет ли там шумно? Может вы знаете насколько просторны там стандарты, едем вдвоем + 4 года и 11 мес

16:00 12.03.14

Как бы да, и как бы нет))) В номере ловил очень плохо. Хотя в холле народ с планшетами сидел постоянно, но мы там не пробовали, не до инета было. Насчет шумно, думаю что нет, так как в низу амфитеатр работает то-ли до 21-00, то-ли до 22-00. А зона 16+ (сцена+бар+дискотека) находится вдали от основного здания. В стандартном номере не был, но видел когда убирали мельком. На ютубе есть видео про отель где девушка в стандартном номере танцует. Вот точно такой же. Но боюсь вам там будет немного тесновато, он больше на молодоженов рассчитан)))).