Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
31.07.13 - 06.08.13

Дочке понравилось. Да и мне тоже.

Мы отдыхали с дочкой с 31.07.13. по 06.08.13.

Нас поселили в блок С - поэтому номер у нас неплохой. Довольны всем. Убирали каждый день если это вам нужно. просто вешай табличку и в номере будет чисто. Минус - убирали после обеда в дневной сон дочки. Еда на 4, были прокисшие салаты и овощи. Но турки быстро убирали... То что территории нет - на это она и 4-ка. Жаль что мало по времени отдохнули. Наши друзья остались еще на 14 дней - вот их как раз таки и поселили в корпус А. Да номер просто ужас. Т.к. их всех - 2 взрослых и 3- е детей поселили в малогабаритный номер. Мне их искренне жаль. отелю 4 с +

Добавлено 07.08.13 11:15 (607 символов в тексте)

18:05 08.08.13

Доброго времени суток, в наш отель каждый день привозят свежие овощи, фрукты и зелень, салаты режут непосредственно перед подачей на стол. Спасибо большое за ваш отзыв, мы обратим внимание на все эти моменты. С Уважением Администрация Отеля.

19:42 08.08.13

Что бы не вносить смуту по питанию, уточняю-прокисшие видела только помидоры, несколько штук, уточняю опять что персонал все быстро устранил,и что то типо греческого салата....в первые дни был очень вкусный ели только его, в последующие салат приобрел кислый запах как мне показалось, и мы от него отказались. А так все было великолепно с едой.