Регистрация: 07.08.13
июне 2013
27.05.13 - 06.06.13

ОТЕЛЬ СУПЕР...МИНУСОВ НЕТ...НАМ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ И НАШИМ ДЕТЯМ...

ОТЕЛЬ СУПЕР...МИНУСОВ НЕТ...НАМ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ И НАШИМ ДЕТЯМ....Я БЫ СКАЗАЛА ОТЕЛЬ НА 5+++++РАЗНООБРАЗНАЯ ЕДА(МЯСО В ЛЮБОМ ВИДЕ,РЫБА ВСЯКАЯ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ СЕМГА НА ГРИЛЕ...КРИВЕТКИ ПОСТОЯННО...БЫЛИ ДАЖЕ РАКИ...МОРОЖЕННОЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС....НУ И БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ФРУКТОВ...ОБСЛУГА В ОТЕЛИ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ ...НОМЕР ПОСЛЕ ЗАВТРАКА (А МЫ ХОДИЛИ НА НЕГО В 9 ЧАСОВ)БЫЛ УЖЕ УБРАН ВСЕГДА...ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ БОЛЬШАЯ УХОЖЕННАЯ КРАСИВО ОДНИМ СЛОВОМ...НЕ ДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕН ЗООПАРК ДЕТИ ВОСТОРГЕ ДА И МЫ РОДИТЕЛИ БЫЛИ НЕ ПРОЧЬ ПОЛЮБОВАТЬСЯ...Я СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ...ОН ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ....

Добавлено 07.08.13 11:45 (597 символов в тексте)

13:24 09.08.13

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв.
Мы стоим на распутье, в какой отель приобретать тур и процентов 90 за Папиллон.
Но есть несколько вопросов.
1. На территории есть ли тенистый парк, где можно погулять, посидеть, почитать, например, тем, кто не любит солнце? Не просто лавочка под деревом, а зона (парк)?
2. И не подскажете, в какой стороне (в каких бунгало) лучше поселиться, чтобы вечерняя анимация не мешала спать маленькому ребёнку и пожилому человеку? Чтобы мимо него не было протоптанной тропинки к местам обычного скопления людей, ну и чтобы от него не было до этих же самых мест, как до китайской границы?

Спасибо большое заранее!

13:24 09.08.13

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв.
Мы стоим на распутье, в какой отель приобретать тур и процентов 90 за Папиллон.
Но есть несколько вопросов.

Спасибо большое заранее!

17:12 10.08.13

Добрый день!
Парковой зоны на территории отеля нет, вся территория состоит из пешеходных дорожек между бунгало и центральной части, красиво засаженной и мимо которой проходят пути во все основные части отеля (пляж, аквапарк, бассейны, ресторан и т.д.). Рядом с отелем есть эвкалиптовая роща, но это громко сказано, лавочек там нет, да и жарко очень.
При заселении показывают на карте свободные бунгало, для спокойного отдыха лучше выбирать те, которые не выходят на центральные дорожки, т. е. как бы находятся в самой серединке городка, а вообще после 23 часов вся анимация заканчивается и становится тихо. Мы жили в корпусе 30, в дальнем номере, было тихо.

03:03 11.08.13

Оксана, доброго времени суток!
Спасибо большое за Ваш ответ!
Сегодня уже забронировали тур. Единственное, мы остановились на главном здании, т.к., нас 3-е взрослых и ребёнок, а там номера побольше по метражу.
В общем, надеюсь, что сделала правильный выбор. Уф.