Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Dolphin Bay (отель был переименован 01.03.14)
августе 2013
26.07.13 - 05.08.13

Уютный , не маленький, в меру веселый отель!!!

В процессе выбора отеля для предстоящего отдыха читала все отзывы на этом ресурсе. На Dolphin Bay остановились из за приемлемой цены тура от оператора и явной близости моря) В остальном ехали настороженно и были готовы к чему угодно) Скажу сразу-ни секунды не пожалела, что выбрала этот отель.

Номер у нас был в основном здании, 142. Вид из окна на деревья, внизу окна ресторана. НО идеально близко до бассейна, входа в ресторан и до моря, соответственно. Номер лаконичный, но даже стильный) С балкончиком и стуликом-столиком на нем) Уборка ежедневно. Смена белья хоть каждый день если нужно, мне, например, меняли наволочку чаще, потому как вечно мокрые крашеные волосы оставляли на ней пятна) Рум сервис очень доброжелательный, в номере все лежало на видном месте-и деньги, и айфоны, айпады-сначала просто забыли, потом и не прятали-смысла нет бояться. Сантехника не новье, но очень чистая, запаха нет неприятного. Мыло и вправду первые пару раз клали, но у нас было свое и мыло, и порошок)

Территория большая. Есть где прогуляться, где пофотографироваться. Могло бы быть и пошикарнее, там явно у владельцев еще есть место разгуляться с постройками)

Бассейнов два взрослых. Купались один раз. Пахнет хлоркой. Все как обычно. Основная дневная движуха происходит у главного бассейна, но при наличии моря плавать в хлорке-не понимаю) Соотечественников в отеле поначалу было очень много, в конце заезда приехали и греки, и англичане, многоязычия в ресторане прибавилось)

Море! Все пишут верно. Если вас не смущают волны, красный флаг раз в три дня и лежание на песке-все понравится! Нас не смущали. Вечером, часов с 4, на лежаках пару раз лежали просто так, бесплатно) Море оч чистое когда спокойное, вполне комфортное по температуре

Персонал-ресепшн отлично! При нормальном знании английского, правда, проблем не было вообще с общением! Бармены-доброжелательные, приятные!! Гид от Пегаса-личность неоднозначная)) и всегда угрюмая)) Экскурсии брали у агентства на улице. Ощутимо сэкономили. Критская ночь и Санторини.

Питание. Все в меру, без излишеств! Были мидии, кролик, индейка, свинина -говядина-курица. Все основные блюда греческой кухни. Всегда составляющие для греческого салата, чудные масло и тзадзики-заправка, очень вкусные десерты, мороженое. Соки порошковые) газировки обычные) вино приличное, пиво не пробовала. Местные крепкие напитки в баре по отзывам приличные)

Анимация. Кому скучно-на улице несколько неплохих мест потанцевать. Дети вовсю веселились на мини клубе, Зара и вправду один на весь отель успевал веселить с утра до вечера. На подхвате у него было два человека, но ощутимо послабее товарищи))) диджей и девочка-детский аниматор из Польши.

Спокойный, уютный отель, много детей, все без роскоши или изысков, но приятно, оч доброжелательная атмосфера. Адекватно оценивая соотношение цена-качество, могу смело его рекомендовать!! Опыт путешественника-приличный)

Добавлено 07.08.13 11:45 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)