июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

2.3

Были в отеле с 27 июля неделю, достался номер без кухни на З...

Были в отеле с 27 июля неделю, достался номер без кухни на З-м этаже. Это худшая тройка в которой я была, но в принципе не критично для тех, кто не собирается проводить все время в отеле! Полотенца меняли за неделю 1,5 раза, постельное не меняли, убирались из рук вон плохо, просто мыли пол, даже постельне застилали. Кондей был, включали его легким нажатием кнопки под крышкой, ничего не платили)) Душ - это песня!!! Без шторки, только поддон и дырка для слива в кафельном полу, сама лейка брызжет в разные стороны так, что зеркало, дверь туалет, все мокрое) в принципе, одновременно в этом душе может мыться 23 человека, только очень долго) Попросили шторку или швабру, но нам досталисьтолько дополнительные полотенца.

Единственный человек в отеле, который всегда был доброжелателен и помагал нам - это хозяйка Сулла. С ее помощью арендовали машину на 5 дней гораздо дешевле, она же связывалась с нашим отельным гидом( мы его так и не видели за 7 дн.) Она говорит по английски, наших школьных познаний вполне хватило.

Очень милые козы пасутся за стенкой, мы их кормили печеньками, на пляже яйца откладывают морские черепашки Каретта-каретта. Рядом, чуть левее замечательный пляж без камней, вы его узнаете по обилию людей и более сильным волнам. Сами мы как дети очень много времени провели плескаясь в этих волнах, никакого аквапарка не надо. Купались даже ночью, т.к. пляж соседнего пятизвездника чуть подсвечен. Были в одной таверне левее по улице "у Димитраса" 2 раза, вкусно) Напротив через дорогу у моста есть бар, по пн. и чт. там критская живая музыка, вход свободный. Мы случайно попали, коварные хозяин грек Василий нас напоил и научил танцевать Сиртаки.

Желаю всем приятного отдыха в отеле Ekavi! Сами в следующий раз будем выбирать отель возле Ханьи, чтобы объездить западный Крит!

Добавлено 07.08.13 13:13 (1 806 символов в тексте)