Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
30.07.13 - 06.08.13

С мужем были за границей в первый раз, по прилету нас быстро...

С мужем были за границей в первый раз, по прилету нас быстро посадили в автобус, и мы поехали, ехали 2 часа, наш отель был 3 из 9. Приехав в отель, нам сказали что свободных номеров нет, одели браслеты, и отправили перекусить в бар у бассейна, перекусив и вернувшись на рецепшн, нам сразу дали карточку от номера, номер хороший, все работало и кондер и фен и телевизор, из шланга от душа текла вода струей, но муж закрутил до конца открученный болт и проблема была исчерпана. номер был с видом на горы и теннисный корт, и слава Богу что не с видом на море, во первых у нас было не так жарко, потому что солнце только восходило с нашей стороны, во вторых мы спокойно спали не слышали музыку у бассейна, в номере было тихо спали с открытым балконом без проблем)Мы приехали отдыхать, а не искать минусы отеля, поэтому нас все устраивало. Уборка была каждый день, полотенца за 7 дней меняли 3 раза, постель 1, учитывая что мы один раз сами отказались от уборки, но мы и не мусорили особо. Про номер все.

Отель в общем понравился, бассейн для нас был большой, по крайней мере можно было свободно плавать, лежаков хватало, море не плохое, мелкая галька, насыпной песок на берегу, постоянно штормило, но плавать можно.

Обслуживание отлично, если ты к ним хорошо относишься, то и они к тебе тоже, если ты будешь по хамски себя вести улыбки не жди, а так им даже чаевых не надо, просто поздороваться и спросить как дела, они улыбнуться и норм ответят, но если ты дашь им доллар или евро, то улыбка будет еще шире)) в лобби баре бармены мне не понравились, какие то злые и наглые, требуют чаевые сами, я считаю что чаевые это оценка качества обслуживания, в баре на пляже, и особенно в баре у бассейна мы практически всегда оставляли чаевые, потому что бармены этого достойны.

Еда на всякий вкус и цвет, салаты я брала только помидоры и огурцы, и зелень, в общем в еде нужно ориентироваться на составляющие блюда, голодными никогда не были, да фруктов не много, но как правило у нас до них дело и не доходило. В основном отдыхают русские, но было и много турков, немцев и др. Пьяных я не видела, хотя сидели вечером в баре, потом шли на дискотеку на пляж, но очень пьяных и никаких разборок не было.

Хотелось бы отметить безопасность и сохранность личных вещей в отеле. Из номера ни разу даже камушка не исчезло, плюс к тому была в шоке когда во время вечерней анимации ведущий достал цепочку золотую толстенную, и сказал что кто то потерял ее в бассейне, честность и отдыхающих и персонала достойна аплодисментов, анимация норм, ведущий просто ужасный, он злил меня ужасно своим поведением, а девчонки аниматоры Мэги, Айтюл молодцы, на них все держалось)

единственный минус отеля что вокруг кроме одного мини базарчика ничего нет, вообще пойти не куда. Но если честно в такую жару не особо и хотелось куда то ходить. Днем пляж, бассейн, вечером анимационное шоу, бар, дискотека на пляже, также есть трансфер на дискотеку в аланию, но мы как то не рискнули туда поехать.

В общем отдых удался, впечатлений уйма, отель хороший, достаточно зеленый для меня, но в след раз поедем в отель поближе к городу. Рекомендую для спокойного отдыха с детьми, или молодым парам не тусовщикам таким же как мы) спасибо отелю и тез тур за организацию нашего отдыха) Фото соответствуют действительности полностью. поэтому смысла закидывать фото со своим лицом я не вижу.

Добавлено 07.08.13 13:36 (3 386 символов в тексте)

16:46 10.08.13

Уважаемая Анастасия (Anastasiya-362) ! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом. Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле Laphetos Beach Resort & SPA! Побольше бы таких гостей, как Вы. А мы в свою очередь будем стараться работать еще лучше! С уважением, Менеджер по работе с гостями Юлия!

08:09 12.08.13

Спасибо еще раз за отличный отдых в вашем отеле)))

Все отзывы Анастасия (4)