Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Очень хочется вернуться

Отель очень хороший. Мне очень понравился. Море просто великолепное! Пляж очень чистый. Заходить в море очень приятно, т.к. один песочек!. С размещением проблем не было. Единственное в моем номере не работал кондиционер и еще один минус, т.к. я люблю играть в настольный теннис,ракетки были просто убиты в хлам.

Был в Тунисском ресторане а-ля карт. Остался очень довольным и ужином и сервисом.

Замечательная анимация. Веселые конкурсы вечером, отличная постановка номеров. Аниматорам отдельное спасибо - это Рио,Максу,Мимо,Джоржио.

Впечатления об отдыхе только положительные.Уезжать очень не хотелось.Да, есть еще мини-зоопарк. Планирую приехать в конце года.

Добавлено 07.08.13 13:52 (662 символов в тексте)

18:56 09.08.13

Вы имейте ввиду что отель работает только до 25 октября)

22:11 09.08.13

Уважаемый olejka-chudo !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы olejka-chudo (1)