Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Заброшен

Отдохнули , хорошо )С аэропорта привезли в отель, сразу одели браслеты и мы пошли в бар. Не успели выпить по бокалу как нас уже зовут проводить в номер. Номер достался хороший, все удобства, и не высоко! а там это важно!

В 23,00 "Все включено" превращается во "все выключено" бар только за деньги , вы сможете попить только воды из куллера!

Сам отель красивый , хороший, удачное расположение до Бодрума 5 км мы сами ездили на рынок.Потрясающие пейзажи , воздух , ветрено , поэтому легко переноситься жара и легко обгореть)))) Правда пляж далеко, ездит автобус раз в пол часа, час.Не удобно.На море мы ездили только в первой половине дня.После обеда к берегу приплывает грязь зелень и мусор.

Заброшен Сервис! Грязные столы!следы от стаканов и не выстиранные скатерти!Сами официанты ходят в не выстиранной форме,жирные пятна на брюках и рубашках.На ресепшене тоже самое со столами и пуфами. На входе в столовую стеклянные двери одна из них разбита и перемотана скотчем, менять её видимо не нужно.

Игровой комнаты как таковой нет! Там вообще похоже не убираются, бар не работает, под тенисным столом мы обнаружили разбитый стакан и его осколки.Пол в метро чище. бильярд перекосился, шаров половины нет , кий один и тот кривой. К аэро хоккею мы так и не подошли.

у верхнего бассейна 2 бара не работают. Вообще выбор напитков не большой, особенно алкогольных.

Пляж маленький не хватало зонтов.Бар на пляже тоже подзаброшен. пива нет, только газировка.

Анимация скучноватая

готовят очень вкусно.

Купаться в море в тапочках- острые камни

Вероника оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.08.13 14:01 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)