Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Almaz (отель был переименован 01.02.14)
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

А теперь и я оставлю небольшой отзыв.Приехали утром около...

А теперь и я оставлю небольшой отзыв.

Приехали утром около 10.30,номер пришлось подождать до 12.00,но мы были к этому готовы. Пока ждали,нам принесли прохладительные напитки и сразу же одели браслеты. Номер дали 137, с видом на улицу,но я специально просил не во двор где играет громко музыка. Номер чистый,просторный,специально сразу всё проверил,всё работало. Занавеска была только в чем то запачкана,в остальном всё чисто,убирались каждый день. Русскоговорящих каналов нет,но это не беда,кто на отдыхе смотрит телек. Территория не большая,но вполне уютная,лежаки занимал всегда в 7 утра тк после 10 ти их может не хватить. Пару раз тырили лежаки,один раз русские,они сразу же извинились и убрали свои шмотки,один раз наглые французы,но там я не смог выяснить кто из них,не признавались. Один раз пришлось разогнать компанию французов,которые толпой залезли в детский бассеин,там же пили и курили,а дети до этого ютились вокруг. Вообще поведение многих французов нагловатое,царями себя считают и где сидят там и гадят.

Утром мы обычно ходили на море тк море чистое и нет волнении. Да,действительно мусора в море хватает,мы иногда даже ходили другое место искать вдоль береговой линии,где почище,но обычно с утра всегда нормально,крупный мусор который не тонет мальчики старались убирать. Лежаков нам обычно всегда хватало,но иногда стелили на песок полотенце.Поэтому пляжу нашему при отеле могу поставить четверку.

Кормили нормально,завтраки как и везде скудные,на ужин всегда шашлыки,разнообразия мяса мне хватало,фруктов только для супруги было маловасто,в основном только арбузы,а дыни,виноград,яблоки не очень,пару раз были сливы и персики. Единственное,большой промежуток с обеда до ужина с 14 до 19.00,просто на полдник (с 16.00) оладьи стали реально надоедать,правда я их ел по 10-12 шт тк больше ничего не было.

Если будите брать экскурсию Пиратский корабль,то она так себе,на троечку,но разочек прокатиться рекомендую, в отеле её продают от 30 динар с одного человека, на самой пристани можно её купить за 30-35 динар за 2 взр +ребенок бесплатно. Мы ездили компанией на Султане-2,пришли(идти 10 мин) минут за 40 до отправления,заняли козырные места на 3-ей палубе,развесили тряпки,чтоб никто не занимал,потом автобусы привезли всех остальных которые покупали билеты в три дорого и все они тусили как в муравейнике внизу.

Очень понравился Картаж ленд( в 5 мин от отеля),мы ходили днем тк стоит жара и не было народу,поэтому накатались на аттракционах вдоволь без ограничении по времени,просто повторяли фразу:Ещё раз,ходили потом ночью после 21.00 по этим же билетам,но уже народу много(

Ездили компанией на такси в Медину за 6 динар с машины(я хорошо торгуюсь), ничего особенного на рынке я не увидел,только пофоткались на фоне крепости. Купили только сумочку,так она стоила 45,сторговался я за 15,в в фикс прайсах,которые рядом с отелям ,они стоят по 19,зато в наших в фикс прайсах(магазинчики от Джойс,цена такая же как и в самом Джойсе) ни кто не пристаёт и за руку не хватает,поэтому все остальные презенты мы покупали не в Медине.И будьте бдительными,если вы с детьми,там такие лабиринты,можно потеряться,держите ребенка всегда за руку.

Мы отдыхали большой компанией,я заранее списывался с людьми еще до поездки,которые тоже собирались ехать в этот отель. Поэтому нам скучно не было Один раз ходили ночью в клуб Ибица(все своих детей уложили спать,мамы только бегали проверять),из народу была только наша компания и какая то еще белая девчонка,вокруг которой отплясывали сотрудники

клуба. Там обязательно нужно купить что нибудь,а так вход свободный. Коктейли за 10 динар нас не вдохновили,поэтому я с мужской частью нашей компании бегали в наш бесплатный бар,ночью он тоже работает.

В целом я отель могу рекомендовать,мне лично понравилось,детям там тоже скучно не будет,особенно если вы общительны и умете отдыхать компанией.

Добавлено 07.08.13 15:11 (3 853 символов в тексте)

11:22 30.01.14

Мне так отзыв понравился,а то купила путевку и совсем расстроилась, почитав отзывы .Просто совсем некогда выбирать путевку было ,а мне срочно нужно было купить и я совсем не понимаю как выбрать из такого количества ?А еще и отзывы такие своеобразные ,что голова кругом .Я хотела спросить а интернет в номере ловит?И еще такой момент на такси вы ездили в Медину,это город такой ?Как долго ехать ?А есть там магазины -супермаркеты ?В самом нашем курортном месте много лавочек ?торговцев?

11:22 30.01.14

Все отзывы KaTron-great (6)