Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
30.07.13 - 06.08.13

Отдых длился с 30 июля по 6 августа 2013 года. Все здорово...

Отдых длился с 30 июля по 6 августа 2013 года. Все здорово, спасибо всему персоналу отеля, милые, улыбчивые люди. В Турции не первый раз, видела куда беру путевки, поэтому скажу так - цена соответствует качеству! Мелкие нюансы конечно же были, но мы приехали с целью - отдохнуть и отвлечься от ежедневной рутины и суеты, у нас это получилось!!! Привет ресепшену отеля - Мурату и его коллеге, терпеливые и доброжелательные ребята!

Добавлено 07.08.13 15:13 (430 символов в тексте)

08:14 09.08.13

Уважаемая Юлия,
а подскажите , пожалуйста, вопрос по поводу анимации, как там сейчас с ней обстаят дела? были в в конце июня, нас всё устроило, был ли там в период Вашего отдыха аниматор Зага?

10:30 09.08.13

Добрый день, на мой взгляд анимация слегка на одну ногу прихрамывает, но видно было, что отдыхающим нравится. Аниматоры регулярно пытались шевелить гостей своего отеля, хотя не очень то хотелось под обеденным солнцем жариться, вечерние шоу скажем так - на любителя.

16:51 09.08.13

В ночь на 30 июля у аниматоров случился какой-то конфликт и они уехали из отеля. Через два дня появились две девушки не понятной нации которые пытались расшевелить публику- но делалось все на таком уровне, что хотелось рыгать!

Все отзывы Юлия (1)