Регистрация: 27.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

4.2

Недостатки есть, но достоинств больше!

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 лет и 1,1 год с 21 по 30 июля. В Хургаде были впервые.

Не отношу себя к опытным туристам, поэтому не буду детально разбирать достоинства, недостатки...

Общее впечатление - нам очень понравилось. Дети были просто в восторге.

Обязательно буду рекомендовать этот отель своим знакомым для отдыха с детьми.

Недостатки там безусловно есть, но мы обращали внимание только на достоинства, которых гораздо больше.

Обосную оценки:

Территория отеля очень большая, красивая, уютная и удобная для отдыха. Больше напоминает деревню с отдельными улочками, двориками и общим центром с клубом и ресторанами. При заселении попросили номер на первом этаже - дали на первом. Несмотря на то, что номер находился в дальнем "спальном" районе и на горке (№4046 в секторе 30), прогулки по территории были не в тягость. Номера, как уже тут многократно упоминали, очень просторные и удобные. У нас в стандарте стояли четыре кровати-полуторки (две в детской зоне). Кондиционер не шумит и довольно удачно расположен, поток холодного воздуха не попадает на кровати, можно было оставлять на ночь, но мы из-за маленького ребенка не рисковали и на ночь включали только потолочный вентилятор - его было достаточно. Порадовал размер сейфа - влезло все, еще и место осталось!

Питание в отеле организовано своеобразно - много ресторанов с различным меню, но выбор в них очень скудный. Маленького ребенка прокормить там очень проблематично: утром брали омлет, на обед супчик, вечером ходили искали блюда попроще и без приправ. Нас спасло только то, что ребенок еще на грудном вскармливании. По качеству еды нареканий нет, расстройством желудка никто не страдал.

"3" за сервис - это за испорченное настроение в день (точнее вечер) заезда, когда нас с порога встретил и провожал в номер какой-то хам, и продинамили на заселении не предупредив, что рестораны работают максимум до 21-30 и мы остались голодные с дороги... а также за "внимательных" официантов в ресторанах.

Я бы порекомендовал другим туристам воздержаться от позднего заезда в этот отель.

Езда на автобусе из отеля на море совершенно не напрягала, автобус ожидали не более 15-20 мин, ехать около 10 мин. Пляж у Джангла конечно же отвратительный - одни камни, зайти в море там даже не пытались. На пляж соседней Dana Beach на лежаки нас не пускали, но купаться там никто не запрещал. Главной изюминкой пляжа является близлежащая песчанная отмель с шикарнейшим песочком и чистой водой. Ходили туда при отливе, детям очень понравилось.

Аквапарк - большой и интересный. Провели там большую часть своего отдыха! Очереди на горках были, но продвигались быстро. Тем более всегда можно было чередовать одноместные, двухместные "ватрушки" и коврики в зависимости от спроса в очереди.

Если будут вопросы - пишите, отвечу!

Добавлено 07.08.13 16:16 (2 819 символов в тексте)

15:49 05.09.13

Здраствуйте у меня смешной вопрос ,но очень меня беспокоит))) Еедем с 2 мя детьми со старшей все ок она уже много где была ей 6 лет и проблем нет. А вот мелкая ей 2года еще не дастает до унитаза но ходит на горшок исключительно,о памперсах мы не вспоминаем. Скажите вы не сталкивались с этим вопросом я имею ввиду сам горшок???))) в отеле можно попросить или надо везти с собой?)) Спаибо!!!

Все отзывы Игорь (2)