Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
августе 2013
30.07.13 - 06.08.13

Анимация - супер!

Мы ездили с 30 июля по 6 августа 2013. Летели в первый раз. Летели по бинго и соответственно не знали куда попадём. С отелем нам очень крупно повезло, тем более за такие деньги!

Территория отеля огромная, 2 больших бассейна, 1 бассейн+2 горки, 2 детских. Небольшой, но чистый пляж, пирс с лежаками и баром. Людей много, но всем всегда всего хватало.

Поселили нас в последнее бунгало (хорошо- городской музыки было не слышно). Номера маленькие, но очень уютные и аккуратные. Есть телевизор- 25 каналов, кондиционер, фен, сейф - платный 2$ или 3$. Вид с балкончика ну очень красивый - горы и апельсиновая аллея. У нас под окном росли гранаты.

Отель находится почти в центре Кемера. Рядом много базарчиков, можно купить сувениры, сладости, одежду. Со всеми нужно торговаться.

Природа просто невероятно красивая, очень много зелени, горы, чистое море.

Пить и есть там есть всегда.( Даже в пол третьего ночи возле диско выносили хот-доги или сандвичи) Еда - вкусная, каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Очень много овощей, фруктов, всегда были мясо(курица, индейка, говядина) и рыба,вкусные десерты. Один раз было мороженное - очень очень вкусное. Алкоголь лёгкий, сильно не напьёшься. А вот вино там пьянит.

Взяли 2 экскурсии - на квадроциклах и в аквапарк. На квадроциклах было круто, любителям экстрима понравится. А вот аквапарк это отдельная тема. Мы поехали в аквалэнд. Такого ужаса я ещё нигде не видела.Мы были очень разочарованы. Кругов на всех не хватает, нужно стоять за ними в очереди, а потом ещё на горке в очереди. Нет подстилок на горки, было очень больно съезжать. Ещё и познакомились с ребятами, так они насыпали соль на рану - мы поехали за 60$ у гидов, а они за 20$ на улице взяли. Так что не ведитесь на экскурсии у гидов, они говорили что там очень много горок и будет весело, а было на самом деле очень печально, лучше бы на яхте поплавали, или на парашуте 2 раза за такие деньги полетали =(

Анимация - the best!!!Им вообще огромная отдельная благодарность! Окан, Яша, Оззи и Хусейн - создают очень крутую весёлую атмосферу! Всегда игры, конкурсы, танцы! Не давали скучать. Очень весёлые и смешные шоу по вечерам. Очень жалко было уезжать, так как мы очень сдружились!

Вообщем отдых выдался на славу. Спасибо Suntopia Hydros Club!!! Смело рекомендуем ВСЕМ этот отель!!!

Добавлено 07.08.13 16:30 (2 314 символов в тексте)