Регистрация: 05.09.12

июне 2013
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Нам понравилось!

Выбрали этот пансионат из-за панорамного вида на море. После прочитанных отзывов были готовы увидеть больничные палаты, без ремонта с советских времен. на деле всё не так, нам понравилось, очень хороший отель для Абхазии, с каждым годом совершенствуется, судя по фотографиям. номер маленький, но приличный. телевизор, шкаф, стулья, холодильник, тумбочки, санузел в кафеле до потолка. вода в море чистая, вроде ничего канализационного не стекает. до пляжа спускались на лифте, пару раз застревали. номера подметали каждый день, на третий день поменяли постельное белье и полотенца. всего были неделю, попросились на 8 этаж, вид на море прекрасный. Единственная беда-огорчение - это проблемы с горячей водой, у нас был с собой электрочайник, им и спасалась. разогревала воду, тазик в номере прилагается. кормили нормально, очереди в столовой есть, из-за того что все стоят строго друг за другом, даже если не хочешь брать салат или суп. пирожное наши соотечественника разбирают как в последний день своей жизни. (ни 2 в руки а по 16, так что не всем достаётся). рядом с пляжем есть магазин, все необходимое можно приобрести. также 2 кафе (над столовой и на пляже). до Гагр добирались самостоятельно на маршрутке (80 р.) Брали экскурсии на озеро Рица и Нофоафонские пещеры. в начале июня было прохладно, дожди и туманно, кондёр работал хорошо, но не пригодился, ночью спала в одежде. одеял нет, только небольшие пледы. Сразу скажу, что тот кто рассчитывает на бюджетный отдых в Абхазии - будет разочарован. С учетом перелёта (20-25 т.р) + размещение в пансионате на 14 дней в августе на двоих 1800*2*14 = 50 400 + трансфер, выходит довольно таки приличная сумма. Надо понимать также, что здесь система не "всё включено" а трехразовое питание, как следствие ведёт к дополнительным затратам на доп.питание, прохладительные напитки, фрукты и овощи, кафе. В целом очень приятное впечатление от Багрипшика и Абхазии!

Добавлено 07.08.13 17:13 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Atmosfera (3)