Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
03.07.13 - 31.07.13

В Греции все есть!

Отдыхали в этом отеле с нашим маленьким сыном (1 год) в июле. Остались очень довольны отдыхом, впечатления только позитивыне и положительные. Конечно, есть некоторые недостатки (номера и расселение), но если вы особо по этому поводу не заморачиваетесь, то, поверьте, вы отдохнете дейтсвительно достойно. Итак, немного комментов по отдельным категориям.

Размещение / комнаты: мы бронировали one family bedroom, приехали, нам дали такой номер на 1 этаже недалеко от ресепшена. Сначала он нам не понравился (он реально был старый + не особо тихое место), мы хотели его менять, но потом через несколько дней уже привыкли и от переезда отказались, хотя нам предложили др номер (он был более новый), но т.к. он располагался на 2м этаж (а у нас была коляска и годовалый сын), то 2й этаж отпал сам собой и мы продолжили наслаждаться отдыхом + в нашем номере ловил wifi :)) и не надо было ходить на ресепшен, как это делали все остальные. Скажу, что отель был реально переполнен и проблем с расселением было много (я так поняла, что overbooking присутствовал повсеместно), но представитель компании ЛеГранд Валерия делала все, что в ее силах, чтобы помочь туристам с расселением. Больше всего проблем было у тех, кто бронировал 2 family bedroom - этих номеров немного и за них реально шла настоящая битва, так что если у вас такой номер, то будьте готовы за него бороться. В остальном больше комментариев нет, т.к. в номере мы проводили мин времени (в основном ночью). Еще один комментарий по номерам: не во всех есть сетки от комаров - у нас была на балконной двери, но мы с собой брали еще сетку, и потом повесили ее и на др окна, что позволило ночью открывать окна и спать без кондея (что плюс).

Сервис: хороший, единственный минус то, что у нас оч плохо мыли полы (но это только в нашем отсеке, у друзей комнаты убирали оч хорошо)

Питание: на 5+, все были впечатлены кухней и разнообразием меню. Т.к. был маленький ребенок, то было важно, чтобы и ему что-то можно было дать из еды. Проблем не было никаких, т.к. готовили спец десткие пюре (овощные, с мясом и фруктовые) + можно было брать рыбу / тефтели и т .д., то что разминалось. Сыну нравилось, под конец он вообще решил перейти на общий стол :)) Все всегда было свежее, блюда очень вкусные и разнообразные.

Развлечения: полно, на любой вкус и цвет, как говорится. 2 команды аниматоров: иностранцы и русские, детей развлекают и занимают по полной программе. С нашим маленьким мы ходили в спец игровые комнаты (play hotels), где он просто визжал от восторга и играл с большим удовольствием. Самим особо нигде поучаствовать не удалось в силу того, что следили за малышом, но возможностей было полно: с 10 утра и до полуночи что-нибудь да происходило

Пляж: прекрасный!!! мелкий чистый песок, широкий пляж, хороший вход в воду. с лежаками проблем не было.

Море и погода: как сказали сами греки: "погода стоит аномальная". Море было прохладным, где-то 23-24 градуса, порой приходило теплое течение и тем-ра поднималась до 26 (но море при этом становилось мутным). Было тепло, НО практически весь месяц дул очень сильный бриз (порой даже не могли ходить на пляж). С одной стороны это хорошо (так как не ощущаешь дикой жары), но с др было тяжело, т.к. песок иногда сильно бил по лицу, приходилось малышу строить заграждения из лежаков + на море были волны (не сильные, но опять же с малышом мы не долго могли купаться, но ему вроде хватило)

Персонал: отзывчивые и приветливые, всегда помогут, если это в их силах и компетенции.

Рекомендую этот отель и с удовольствием вернусь туда еще раз

Добавлено 07.08.13 17:20 (3 547 символов в тексте)

17:42 12.08.13

Татьяна , а что вам дали для сна ребенка - кроватку или манеж? и еще - комары на улице не сильно едят ?

18:46 13.08.13

Юлия, нам дали кроватку, причем я добилась даже кроватку на колесах :) (сначала дали без колес, но я попросила заменить, через 3 дня привезли на колесиках, ребенок в ней спал нормально и ее можно было качать по ночам). Комары ели по-разному: при сильном ветре их просто сдувало :)), а если вечерами ветра не было, то да, брызгались всякими средствами, но не могу сказать, что прям проходу не давали, терпимо

Все отзывы Татьяна (1)