Регистрация: 27.04.13

июле 2013
05.07.13 - 19.07.13

Чудесный отдых на Крите

Бронировали тур в марте. Номер стандарт с видом на сад. Вид на самом деле на узкую улочку, напротив симпатичные дома с цветами на балконах, птицы поют, солнце в окно не палит. Приехали около 16 часов, пришлось полчаса ждать, когда закончат убирать номер.

Номер хороший, оснащение - как обещали. Кондиционер центральный, включали мы его редко и на самый минимум, потому что холодит здорово.

Про питание пишут много, присоединяюсь к хорошим отзывам. Нам тоже все очень понравилось. Один раз меняли ужин на обед в ресторане а`ля карт, тоже все очень-очень вкусно.

Поставила 4 за сервис исключительно из-за уборки номера. Горничные общественные места в отеле трут с утра до ночи и на номера сил уже не остается, видимо. В остальном всё замечательно.

Пляж широкий, чистый, лежаки есть всегда. Море редко бывает спокойным, ближе к вечеру почти всегда были достаточно большие волны. Вход в море пологий, песочек.

Расположение у отеля очень удачное. Ретимно - очень симпатичный городок. Некоторые улочки похожи на театральные декорации, не верится, что это жилые дома.

Наш отдых удался во всех отношениях, отель рекомендуем.

Добавлено 07.08.13 18:16 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (17)