Регистрация: 08.07.12
Читательский охват: 2019
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Красивый отель.зеленый.прекрасная территория.

Отдыхали семьей с 2 детьми. в конце июля. летали от пегаса. отель у них в статусе селект, поэтому из аэропорта нас везли с еще одной семьей на микроавтобусе. нас завезли первыми. туда ехали минут 35, обратно еще быстрее доставили в аэропорт. в отеле были в 12 дня. нас проводили на обед в ресторан, ближе к часу дня номер готов был. у нас был стандарт на шестом этаже с видом на "подкову" - на террас хаусес с бассейнами. красиво. особенно сверху. теневая сторона. убранства номеров- простовато, как то устарело немного морально чтоли...мебель потрепана жизнью, поцарапана. ящички так с грохотом деревянным открываются и закрываются)))) плюс - что просторные номера (это учитывали при выборе отеля тоже). нам доп принесли вторую кровать и нискольку не тесно было. ванная большая. нормально все работало чистенько. но видно, что от воды швы у ваны потемнели, все обильно и не раз смазано герметиком) в углу лужа небольшая после душа образовывалась. убирались средненько. в ванне - полы не мылись за 2 недели вообще, частенько не протирались столешница у раковины и столик на балконе. даже если очевидно, что на нем заметны мелкие крошки и пепел...не замечали видимо...

питание - мясо -всех видов. говядина, баранина, ягненок, утка, индейка- все в ассортименте. единственное- мясо на гриле, стейки большие - ни резать, ни жевать тем более нереально. ужасно жесткое. я честно пытала удачу несколько раз, ан нет, это неслучайно, а закономерно к сожалению. портят мясо капитально! для деток - каши вкусные - овсяная, манная, рисовая и гречневая. супы мне тоже понравились- суп-пюре - ниразу не острые, мелкий ел хорошо. еще понравился вариант - бульон, в который сам кидаешь себе лапшу, овощи, вообщем, полноценный знакомый супчик получается) рыбный супчик хорош. сладости, фрукты- все есть в изобилии. для мелких деток - питание в баночках, блендеры стоят везде. мои заценили молочные коктейли коробочные с трубочкой, которые есть в ресторане. В остальном все как везде в турции. алкоголь тоже - стандартно. в прошлом году мы отдыхали в гурал текирова, несознательно, но сравниваю сусеси с ним. так вот, в сусеси уже не давали бесплатно реми мартин, как и раки в сусеси платные...

лежаки - у бассейнов в 10 утра лежаков свободных нет! полотенца везде. у пляжа найти можно. и еще немаловажная деталь. в сусеси я не видела, как убирают резиновой щеточкой воду у бассейнов с плитки. местами просто неприличные лужи стояли. скользко. в гурале сотрудники постоянно и везде у бассейнов сгребали в решетку любую воду - пусть даже чуть чуть. в остальном везде по территории чистенько, нареканий нет. посуда тоже.

по поводу территорий. мне лично было очень комфортно. очень зелено. везде деревья - хвойные. тенечек можно найти везде. красивые полянки, лужайки, например с ляльками в коляске можно всегда найти уединенное зеленое местечко с лавочками) лежаками, креслами-грушами, гамаками. еще все удобно расположено. в любой точке отеля - есть бар и точка общепита) никуда на другой конец шагать не надо.такатук бар - днем пообедать можно - если не хотите самим бродить тарелки наполнять. официанты по меню обслужат. пицца, спагетти, гамбургеры и все такое.

анимация - могу только про детскую сказать несколько слов. мне аниматоры не понравились. они какие то вялые. одна русская девочка Татьяна доброжелательна, улыбчива, остальные даже улыбаются еле еле. вечерами миниклуб пустой, это говорит о многом. девочки как то кучкуются в сторонке без интереса к занятиям детей. днем покушать можно в миниклубе. удобно. я быстро обоих там кормила, в отличие от взрослого ресторана))))

про фотографов- я бы не сказала, что они так уж назойливы. да предлагают периодами, напоминают) но отказ понимают) мы сделали сеию семейную, но в результате -ну просто ужасно все банально...кроме фотоаппарата, ничего профессионального в услуге нет. просто до ужаса штампы-все фото. и это за 13 баксов за фото. в итоге мы выбрали 2 фоты - общие семейные, попросили скинуть их на диск. кста, это уже по 15 баксов) приехали домой - а диск пустой!!!)))))))))) класс! да, с собой был планшет, не проверили сами, теперь мне урок, буду на месте ук них перепроверять. кста, написала письмо представителю отеля -Надежде- извинилась и перенаправила мое письмо гест релейшенс, пока тишина) понятно, что мелочь, но как то неприятно...

в своем опусе я углубилась больше в мелочи-минусы))) но это не означает, что впечатления от отеля у меня исключительно негативные. это лишь те недочеты, которые я заметила. в целом отель замечательный, красивый, живописный, все удобно, сервис без нареканий, официанты обходительны. неадэкватных туристов не встречала) кста, 4 года назад мы были в соседнем эла квалити. сусеси мне показался очень похожим по всем параметрам.

Добавлено 07.08.13 18:24 (4 743 символов в тексте)

14:41 08.08.13

Добрый день, подскажите, какие косметические средства в ванной, есть ли нормальный шампунь или гель? Спасибо

19:07 08.08.13

в том году всё было,даже бальзам для волос нормального качества,из интереса попробовала.т.к.с моей то гривой)))только проф.средства...ничего такой)))

22:54 08.08.13

Елена, в ванне все стандартно, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, пена для ванны. коробчка с ватками, палками для ушей, пилкой для ногтей, шапочка...все. одноразовые бумажные салфетки. бальзам для волос ни о чем(. у меня шевелюра огого, как мертвому припарка)))

23:27 11.08.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли мини-диско? Что-то ни в одном отзыве не увидела ни слова про мини-диско. У меня просто дети с прошлого года просто бредят, что поедут на море и там будут танцевать. А то мне самой придется на сцене с ними танцевать. Спасибо.

23:44 11.08.13

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, какое детское питание есть в отеле? Летим с ребенком 1,5 лет- вот в раздумьях- брать всю еду с собой в банках или там есть чем кормить ребенка?
Спасибо :)

09:28 14.08.13

Olga Andrienko, мини -диско есть. каждый день в 20.45. обычно в амфитеатре проводиться. со всеми танцами как положено) ваши дети будут довольны)

09:31 14.08.13

AnnaCher, в основном ресторане на отдельном столе есть детские баночки. но по моему там выбор не очень большой. но 1,5 годовалого ребенка есть чем накормить и с общего стола. отварные мяса, овощи есть, диет стол тоже. блендеры стоят если нужно. если вы баночки еще кушаете активно, то что то наверное с собой возьмите на всяк случай. каши кстати очень даже приличные на завтрак 2 вида всегда - овсянка, манка, гречка и рисовая

00:03 15.08.13

AnnaCher,мы в прошлом году тоже были с ребенком,ей было 1,5 года.. Могу с уверенностью сказать что если ребенок есть баночное питание,то мясо в банках берите свое.. Там. Только овощи,фрукты и супчики.. Хотя можете заморочиться и измельчать все в блендере с диет стола.. Но мне было лень поэтому мы брали свое.. В этом году ребенок от их банок отказался!( и мы свое из дома не взяли.. Поэтому 3 недели ребенок питался чем хотел.. Всякими вредностями))) тоже отпуск.. Решать вам!)

19:17 15.08.13

Спасибо большое за совет!!!! Возьму с собой мясных банок точно!!!

Все отзывы регина (2)