Регистрация: 17.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
26.07.13 - 06.08.13

Хороший отель.

Что можно про него сказать? Хороший отель эконом-класса. Бронировали номер с видом не на море, но когда приехали - разместили в sea view, повезло, так сказать. Есть при этом небольшой минус - дорога вдоль моря, по которой ездят шумные мотоциклы. Я привык к этому на второй день, и спал как младенец. Зато, есть и огромный плюс - шикарный вид на море, которое меняет оттенки весь день и свежий морской воздух. Уборка каждый день, чаевые берут, убирают хорошо. Да и вообще, персонал учтивый. Как кормят уже написано ниже. Сосиски да - пластилин еще тот. И мясо всегда сухое. Далма тоже не понравилась, кислая какая-то. Дыни и арбузы почти не сладкие. Всё остальное - ОТЛИЧНО! Салаты божественны. И я уплетал там всё за обе щеки :) Расположение еще один не маловажный момент. Вы сможете сами посетить музеи старого города, даже с ребенком, всё в шаговой доступности.

Духовой оркестр.Залив Мандраки.

Отель и пляж

Анимация

Добавлено 07.08.13 18:41 (864 символов в тексте)

13:57 12.08.13

Добрый день! Очень хочу в этот отель именно из-за его расположения, но поездка планируется с дочей 4 лет...Вы отдыхали с детьми, как я поняла, чем их развлекали? на территории отеля есть хоть что-нибудь для детей? и еще один момент - едем в конце сентября, не будет ли там СЛИШКОМ ветренно?

16:46 17.08.13

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле в конце августа 2012 года с дочей 3,7 лет. Могу сказать, что территории у данного отеля вообще как таковой нет, впрочем как и у соседнего, соответственно для детей тоже нет ничего. Мы нашли какую-то одну затрапезную площадку по дороге в старый город. Во второй половине августа было достаточно ветренно вечером, я так понимаю-лучше брать отель всё-же со стороны средиземного моря.

Все отзывы Costas (5)