Регистрация: 03.05.12
Читательский охват:
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

3.3

Отдыхали семьей (два сына 15 лет и 8 лет), добрались...

Отдыхали семьей (два сына 15 лет и 8 лет), добрались нормально, приехали в отель около 10 утра, поселили после 12. Номер удачный, в 1 корпусе на 2 этаже,балкон выходил на дорогу (не напрягало) и солнце практически не светило, поэтому при постоянно вкл. кондиционере поддерживалась нормальная температура. Убирали каждый день, за 10 дней отдыха постель меняли 1 раз.

Территория отеля большая, ухоженная, очень классный и большой бассейн.

Еда: однообразная, из мясных блюд в основном курица, 1 раз был язык, и пару раз телятина и индюшатина. Овощи так себе, овощи гриль - полный отстой, фрукты: арбуз и дыня нам не понравились, нет в них сладости, абрикосы зеленые, сливы кислые, поэтому ели апельсины и яблоки. Сладкое так себе, иногда на ужин давали большие, красивые и вкусные торты.

Хорошие алконапитки за отдельную плату.

Море супер теплое, чистое. Лежаки далеко от воды, поэтому до моря приходилось бежать по раскаленному песку.

В отеле очень много детей, анимация классная, ребята целый день с детьми, а вечером в амфитеатре сами показывали представления. Вечером дискотек нет, была одна в баре на пляже (полный привет).

Поразило: бильярд, большой теннис, боулинг, детские аттракционы, сладкая вата, попкорн, некоторые виды мороженого, бельгийские вафли с нуттелой - платно!?!? Мороженое для всех!! возле детского клуба (либо на ужин в неограниченном количестве), а мороженое возле входа на пляж только для отдыхающих из стран скандинавии.?!?

Футбольного поля нет (просто на лужайке поставили ворота), цирка нет.

Не едьте в текстильный центр (от TUI), полный отстой и дорого. Вечером можете пройтись (от отеля вправо) где-то 2 км купить сувениры в два раза дешевле чем в отеле.

Я считаю что этот отель не стоит тех денег которые мы на него потратили.

Добавлено 07.08.13 19:41 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)