ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2013
10.07.13 - 21.07.13
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

слабая тройка

Был в этом отеле с дочкой и семьей друзей. Перелет из Сыктывкара чартером Оренбургских авиалиний. Перелет в обе стороны прошел нормально и вовремя, на 4. Ужасный терминал Сыктывкара просто поразил, в т.ч. и персонал, который язвительно заявляет, здесь вам не шереметьево. Сыктывкар - столица, к цивилизации давно пора стремиться... Прилетели.

Пегасу респект. Встретили, привезли в отель быстро. Разместили быстро.

Номера в основном корпусе плохие, особенно по правую сторону. Вид на задворки, вонь, грохот мусорной машины каждое утро в 6 утра и громкая музыка соседнего отеля. Номер 7230, у друзей 7224. Номера одинаковые, с одинаковым видом и вонью. Коридор, как в общаге, с постоянно хлопающими дверями, причем днем и ночью одинаково. Номера на рецепшене отказались поменять, мотивируя заполненностью отеля. Но как объяснили представители Пегаса, нужно было требовать более настойчиво. Номера убирают так себе.

Пошли после размещения знакомиться с территорией, ну и, конечно, поплавать. Заходы в море никуда не годятся. А возле бассейнов народу, как на вокзале, ни сесть, ни тем более лечь. Два из них с морской водой с хлоркой. У дочки была аллергия на коже от этой воды. Вообще, лежаки лучше занимать с самого утра, иначе останетесь без места.

Ужин порадовал. Большое разнообразие мяса. В мороженое (его 5 или 6 видов) наш народ лезет одной ложкой, в итоге оно быстро превращается в помойку непонятного цвета. Что касается еды, то вполне сносно. Но некоторые блюда явно полуфабрикаты. Супы не вкусные. Завтраки однообразные, за блинами очередь всегда, как не видели и не пробовали их никогда в жизни. Человек вообще странное существо. Набирают еды в тарелки, как с голодухи. Съедают треть, остальное просто не могут в себя засунуть. Наблюдали несколько раз разборки во время еды между русскими. Другого места ведь нет для этого, надо прилететь для этого в Грецию и орать матом на весь ресторан.

На следующий день Пегас провел собрание, рассказал что к чему, про экскурсии, аренду авто и т.д. На экскурсии ездили в Кносский дворец и пещеру Зевса. Интересно было только человеку, интересующемуся историей и мифологией. В Тайланде экскурсии интересней гораздо. Ездили в аквапарк. Понравилось всем. Брали в аренду машину. Поездили по острову, покупались на нормальном пляже. Ездить достаточно просто. Дороги нормальные и не очень оживленные. Брали у Пегаса Пежо 207 за 70€ сутки. Знали, что можно дешевле взять за пределами отеля, но на 5-х эта стоимость нам не показалась большой.

Алкоголь в баре у бассейна полная гадость. Разведенный и дают по 1 порции на персону. Т.е., захотите взять для троих, значит 3 раза надо подойти или идти втроем. Мы его только попробовали. Мы не выпивохи, но местные напитки хотели попробовать. Покупали в супермаркете (через дорогу налево) то, что хотели и пили вечером за столиком у бара, который открывается вечером, у них брали только стаканы. Нашему примеру последователи быстро нашлись. Анимация на жидкую тройку, как и сами аниматоры. В 21 час детская, одинаковая изо дня в день, детские песни до сих пор в голове звучат:-). Для взрослых, можно сказать, её вообще нет. Музыка европейская кричит, хотя могли бы и свою национальную продвигать, сиртаки поучить танцевать. Спрашивали, оказывается, никто из аниматоров не умеет!

Через 3-4 дня отель, скорее всего заполнился до отказа, стало просто тесно, причем везде. У бассейнов, в ресторане, везде. Было ощущение вокзала.

Вообщем, поставил бы за отдых в этом отеле тройку, слабую тройку. Уезжали без сожаления. Если ещё раз Греция, то не этот отель. Кстати, местные тоже так считают. Единственный его плюс - его расположение, есть куда выйти. Греция понравилась, отель нет.

Rooms

такой номер

View from the room

"красота"

Hotel

там, где двери хлопают круглые сутки

Beach

Вот такой вход в море, ноги можно сломать...

Beach

Еще один вход, не лучше...

TRANSLATE
Added 07.08.13 19:56 (3 670 characters in the review)
Add comment
Complain