Регистрация: 26.09.11
Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
30.07.13 - 06.08.13

4.2

А Нам очень понравилось!

Вчера приехали и решила посмотреть еще раз на отзывы туристов. Если честно, была очень удивлена, что народ пишет такую глупость! На счет расселения...ну, тут конечно все не очень гладко. нас предложили или номер стандарт но сегодня (оплатили мы стандарт, но нас было 1 взрослый и 2 ребенка 7-13 лет), или хороший - но завтра. Мы выбрали второй вариант и первую ночь нам дали номер из двух комнат, но во второй комнате были еще туристы (1 взрослый и 1 ребенок)... В первый день были до ночи не в номере, поэтому пришли завалились спать, дверь заперли - и нам все равно было. А на следующий день в 11 утра дали номер suite... заметьте, бесплатно!!!! Я НИЧЕГО НЕ доплачивала и жили все оставшееся время в хорошем двухкомнатном номере.

Кстати, касательно мебели и прочей утвари в номерах... все пусть не новое, зато чистое - это важнее.

Касательно того что негде переодеться при раннем приезде в отель... ребята, на пляже есть кабинка для переодевания. Мы взяли купальники и там переоделись в первый день. Что вы сами себе жизнь усложняете?

Питание - нам очень понравилось. Были раньше и в Турции и в Египте, в этом отеле жаловаться на однообразие - грех! У меня ребенок младший к еде придирчив, всю жизнь проблема чем накормить. А тут каждый раз наедался, то одно, то другое. Единственный минус - это завтраки. Вот тут немного скудно с выбором. Пару раз была яичница, омлет, блины делают каждый день, но не равно утром надо приходить а после 8-ми часов.

Море -СУПЕР!!!!! Лазурное, чистейшее, свежее (не холодное а свежее) - т.е. окунаешься в него сначала прохлада, а потом привыкаешь и приятный холодок легкий по коже. Дети по долгу купались и даже младший(который быстро мерзнет) нырял и барахтался по полдня.

Полотенца привозите свои...можно, конечно, по депозит...но это на любителя. Кстати, на ночь их не оставляйте на лежаках...не найдете потом (проверено) :-(.

В номерах убираются, но не идеально. За неделю прибывания белье меняли 3 раза...но вот с полотенцами интереснее. Грязное забирали, а новые не отдавали потом !!! Почему?! не знаю. К отъезду у нас вместо 9 полотенец (3 больших + 3 для ног + 3 для лица) осталось 4 шт. (2 больших + 2 для ног)...Оставляла по доллару 3 раза (ну, вроде как чаевые - пусть убираются) взяли один раз доллар, потом не брали! Хотя лежали на видно месте... Очень не понятно)))

Анимация. Ну, нам хватало. Днем ребят особо не видно - около бассейна аэробика, водная аэробика, музыка, но мы у моря были. Вечером мини клуб (мы не ходили, сказать не могу ничего) и шоу для взрослых (смеялись до слез всегда) + после 23 часов дискотека.

Кстати, по поводе комаров. Нам достался номер около "канавы", но комаров у нас их не было. Народ очень жаловался, видела, что дети особенно покусанные ходили. Мы закрывали балкон, включали кондиционер, на всякий случай фумигатор - и спали. Последний день без него спали, но все равно никто не мешал и не кусал. Не знаю от чего это зависит. Учитывая что наш домик был как раз около "речки-вонючки" и мы жили спокойно - то точно не из-за нее..

В общем, ребята!!! Отель очень понравился! Те, кто пишут отрицательные отзывы, скорее всего просто не могут наслаждаться отдыхом и не обращать внимания на мелочи. Ну ведь это действительно - мелочи! Главное море - очень красивое чистое море, Прекрасный климат - тепло но не жарко. Я бы еще раз приехала!

Добавлено 07.08.13 19:59 (3 345 символов в тексте)

18:02 08.08.13

чаевые горничным надо оставлять с бумажкой "thank you", тогда заберут)))

21:40 08.08.13

о как!!!! )))) А так вроде как слишком скромные ;-)

Все отзывы Екатерина (1)