Регистрация: 07.08.13
мае 2013
04.05.13 - 08.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в жизни была за границей. Мне не с чем сравнивать...

Первый раз в жизни была за границей. Мне не с чем сравнивать. Я оптимист по жизни. Во всем ищу плюсы. Но все же.... Питание плохое. На третий день я уже не могла не то, чтобы есть, я не могла переносить тот ужасный запах от еды. Причем, любое блюдо пахло одинаково (видно масло такое). Ела фрукты, которые были подпорчены постоянно. Постоянная очередь за тарелками, вилками, ложками, кружками и , в конце концов, едой! Бармены жмутся на пиво и колу! Номер убрали только тогда, когда оставили табличку, что его надо убрать. Сейф был неисправный. На свой страх и риск всё оставляли в чемодане. У нас украли пляжное полотенце, которое висело сохло на балконе (номер был на первом этаже). Кстати, полотенца , похоже, вообще не знают, что такое прачечная. Воняют пОтом, песком и грязью. Туроператор (Одеон) забыл нас в отеле, автобус уехал без нас в аэропорт. Благо у ребят, с кем познакомились в отеле, оставались деньги (мы по неопытности истратили всё, осталось только 5$), и мы взяли такси до аэропорта. На отельной дискотеке сидят арабы и снимают пьяных русских девочек. Музыка понравилась. Клубная. Но весь этот негатив перекрыло безумно красивое море и отличная компания. В Египет ещё хочу, не успела насладиться этой красотой моря. Но явно в этот отель уже ни ногой!!!

Добавлено 07.08.13 20:19 (1 271 символов в тексте)

01:15 08.08.13

Не вижу правды в отзыве. Полотенца никогда не воняли. В первый день мы по неопытности в обед сдали, а после обеда получили другие полотенца, к Вашему сведению оба раза было видно, что полотенца были после обработки.
Что Вам мешало приходить в столовую раньше или позже чтобы не стоять в очереди вместе с остальными голодающими? На мой взгляд питание в столовой отеля вполне разнообразное, просто не надо стараться за один раз съесть все, что предлагают - по моим наблюдениям это еще никому не удалось.
Для уборки в номере на то и табличка была предусмотрена, ну не пойдет же рум-бой к Вам в номер наводить порядок, пока Вы решили вздремнуть после обеда или поспать с утра и до обеда. По поводу напитков не замечал, чтобы бармены жались. В одни руки даже давали по 4 стакана сразу, лишь бы по дороге не уронил. Сейф в номере исправный, внутри есть кнопочка, которую нужно нажать, когда вводите свой код. Признайтесь честно, Вы не обратились за помощью к персоналу отеля. Мы как только приехали, тоже пытались сами его закрыть и не получалось, вызвали сотрудника из секьюрити отеля и вопрос был решен максимум за 5 минут. По поводу пьяных русских (девочек) - так это надо научиться сначала себя вести в чужой стране, а потом жаловаться, что арабы пристают. И то, что Вы вовремя не пришли на ресепшн и Вас не забрали, так это претензии не к отелю, а к представителю оператора.

12:17 08.08.13

полотенца у вас скорее всего украли отдыхающие которые свое посеяли.раз вы ехали впервые должны были проштудировать отзывы по отелю и уж никак не селится на 1 этаж.а сейф закрывался очень мудреными комбинациями,я у носильщика под запись спрашивала как открывать и закрывать.в следующий раз выбирайтте отель сами и тщательно.

23:05 08.08.13

Нам объяснили, как сейфом пользоваться. Но , несмотря на это, он когда хотел открывался и закрывался нормально, когда не хотел - не делал этого. Жил своей жизнью, в общем. По поводу русских девочек - это лишь мои наблюдения со стороны. Приходили и раньше , и позже в столовую. Проблема этими действиями не решалась.
Почитайте другие отзывы и вы поймёте, что мы не одни такие были, кто остался недовольным всем вышеперечисленным. Да и к чему мне врать.... Написала искренне.

23:08 08.08.13

И на ресепшене сидели задолго до того времени, как нам назначили. Зато пьяного в гавно мужика из лобби доставили под руки в автобус и в аэропорт. Он летел с нами.

16:47 10.08.13

Абсолютная не правда, вчера приехала из этого отеля с семьей. Смотрите отзыв.

18:02 10.08.13

у местных экскурсии в Луксор стоят 50$, а едут все в одном автобусе и те, кто купил у тур оператора и у русской кампании и у местных.

18:39 10.08.13

что касается кражи полотенец, то в этом отели такое бывало не раз,насчет их свежести не соглашусь,правда мы в этом отеле были в апреле 2012 г. Но общее впечатление об отеле негативное. На мой взгляд море там никакое(мелководье),лагуна-грязная и мутная

Все отзывы JuliaZin0301 З (3)