Регистрация: 07.08.13

Золотой статус

Отзыв об отеле The Panorama Hill (отель был переименован 01.05.21)
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Отличный отель для семьи с детьми. Тихо. В отеле только...

Отличный отель для семьи с детьми. Тихо. В отеле только иностранцы. Кроме нас была еще одна русская семья (спасибо им за общение и проведенное вместе время).

Номера без особых изысков. Но все было чисто. Раз в день производилась уборка.

Питание очень хорошее! Каждый вечер что-нибудь жарили на гриле. На завтраки был даже омлет и блины - тоже готовили непосредственно в зоне питания.

Территория отеля небольшая, но уютная. Есть даже теннисный корт. Бассейн для детишек, глубиной 30 см, и основной бассейн с понижением глубины.

Прекрасный вид с территории отеля на Кушадасы, его морской порт и на само Эгейское море!

Море замечательное! Чем-то похоже на наше Черное, но чище и без водорослей. Пляжи в Кушадасах песчаные.

НО!!!! Добираться от отеля до ближайшего приличного пляжа 30 минут на маршрутке!!! Long beach. Стоимость 2,75 турецких лир на одного человека.

Это единственный минус нашей поездки.

Есть пляж поближе, в городской черте, но он расположен как раз в порту, в который каждый день заходили пассажирские лайнеры. Этот пляж турки не рекомендуют.

Погода в июле жаркая. Но с моря постоянно дует прохладный морской бриз, так что было комфортно.

В общем очень рекомендуем посетить Кушадасы, пока там не очень много наших туристов.

Добавлено 07.08.13 20:56 (1 249 символов в тексте)