Регистрация: 07.08.13
июне 2013
27.07.13 - 03.08.13

Ездили в этот отель с мужем с 27.07 по 03.08.2013 г...

Ездили в этот отель с мужем с 27.07 по 03.08.2013 г. Туроператор "Библио глобус". Прилетели примерно в час ночи, в два часа были уже в отеле, довезли быстро. Заселили тоже сразу же. Тех, кто прилетает днем, встречают шампанским и восточными сладостями.

1. Номер достался хороший, тихий, вид на соседний отель и видно немножко море. Между отелями увитая зеленью стена, видны пальмы и море, под окнами тишина и покой. В номере все чистенько, халаты, тапочки, электрический чайник, кофе "нестле" в пакетиках и турецкий чай в пакетиках. В мини-баре две баночки пива "Эфес", две "кока-колы", одна "Фанты", две бутылочки турецкой минералки (вкусной) и четыре бутылочки с водой, тоже "нестле". Бар пополнялся ежедневно, без проблем.

В номере и на территории отеля бесплатный wi-fi. Сейф в номере тоже бесплатный.

Ванная комната оснащена ванной. В общем все понравилось. Белье меняли каждый день, пылесосили тоже каждый день.

2. Что касается питания - кормят круглые сутки. Выпивка тоже целый день. "Бистро" работает круглосуточно. Рестораны по расписанию, которое выдают при приезде. На пляже с 12 до 16 жарят обалденные гёзлюме, с 12 до 15 в ресторане "Анатолия" жарят куриный шашлыки, люля-кебабы из барашка и пицу. В пляжном баре тоже жарят типа шаурмы. Очень вкусное мороженое подают на ужин и в ресторане "Анатолия"днем. Завтраки и ужины подают в ресторане "Horizont", с утра перед входом в ресторан стоит девушка с шампанским. Гала-вечер теперь проходит по средам каждую неделю, чего там только нет. И тунцы (в сыром виде с человека ростом), барашек на вертеле, суши, рыба во всяких видах, морепродукты. В общем все суперское и много. Очень советую посетить рестораны а ля карт. Мы были в рыбном и в турецком - понравились оба. Очень много фруктов - арбузы, дыни , инжир, персики, сливы, апельсины, яблоки и т.п. Официанты сами наливают свежевыжатый апельсиновый сок, кофе, вина, пиво. Ждать не приходится долго. Все достаточно свежее. Понравились очень оливки, дома я их не ем и не люблю, а здесь они вкусные. Питание на пять с плюсом.

3. Территория чистая и ухоженная, при заходе в море как и писали кто-то ранее , есть камни острые, но как нам сказал персонал отеля, что они их регулярно убирают, но волнами приносит новые. В море плавают рыбки, моего мужа они хватали за пятки, меня почему-то нет. Но кусаются не больно и на месте укуса ничего не остается. Лежаки надо занимать с утра, а не то ранние немецкие пташки все займут. У бассейна все лежаки постоянно заняты немцами, мы в бассейнах даже ни разу и не искупались, о чем не жалеем так как ехали на море. На территории отеля очень много зелени, пальм, банановые деревья, цветы.

4. Развлечения. Мы попали на вступление монгольского цирка -понравился. Каждый вечер была анимация то на пляже, то в саду, то в амфитеатре. Выступали танцевальные коллективы, пели вживую. Команда аниматоров устраивала конкурсы для молодежи. Вобщем неплохо.

Хочу особо отметить доброжелательность сотрудников отеля. Очень приятный персонал. Большое им спасибо.

Отель понравился очень. Всем рекомендую. Если есть вопросы, отвечу.

Анимация

Добавлено 07.08.13 21:29 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)