Регистрация: 10.05.13

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

твердая тройка с плюсом, ну или четверка с минусом.

1. Отель находится на горе, подъем довольно крутой. От шоссе примерно 10 мин пешком.

2. Сама обстановка (дизайн интерьера, мебель и т.д.) выглядит солидно. Здоровенные кресла, диваны, везде как бы позолота. :) Но реально в номерах чехлы на мебели грязные, сальные я садился только на полотенце, мало ли что.

3. На пляж ходит автобус, ходит по расписанию, бесплатно. Не сказать чтобы очень часто. Возможность самостоятельно добраться до пляжа конечно есть, но пешком далеко, т.к. пляж отеля не прямо под горой, а еще налево нужно свернуть и неплохо пройтись.

4. Также от отеля ходит автобус до центра Алании. Также по расписанию. За деньги. По стоимости как и рейсовые автобусы на шоссе.

5.Пляж куда возят, находится при отеле, принадлежащем тем же хозяевам что и ориент палас. В принципе можно было приехать с утра и весь день там отдыхать. Все бары, ресторан и остальной инклюзив бесплатно. Один минус, если надо что-то в номере, то ждать автобус и ехать домой.

6. Сервис в номерах реально отстойный. Я конечно понимаю что было начало сезона, но первые 5 дней у меня были только два больших полотенца. Остальные почему-то не приносили. Душевая кабина где-то протекала, два раза приходил сантехник, но ничего не исправил. Соответственно постоянная лужа на полу. Та же фигня с мылом шампунем и т.д. принесли по-моему за два дня до отъезда.

7. Кормят нормально. Традиционно много овощей. Также постоянно кура, индейка, говядина. Салатики всякие, фрукты, пирожные.

8. В отеле было много русских и турков, остальных народностей не очень много.

9. Анимации можно сказать что нет. Очень слабо, очень. Даже рассказывать нечего.

ИТОГ: с детьми там делать нечего т.к. до пляжа далеко и нет анимации.

Отель для пенсионеров, уж больно тихо и скучно.

Если за путевку туда попросят по стоимости 3 звезд то вы не почувствуете себя обманутыми, если как за хорошую 4ку а то и пятерку, я лично не рекомендую, денег будет жалко. :)

Да и еще забыл сказать, при отеле неплохой хамам. Так как заняться там было реально нечем, я купил 8 сеансов массажа. Мнут хорошо со знанием дела. Естественно надо торговаться :) я сбил цену на массаж почти в 2 раза. Получилось за 8 сеансов по 45 мин массажа всего тела (в т.ч. лица и головы со всякими масками тониками мазями и т.д.) около 5000руб. и точно можно было еще скинуть, но уже лень было.

Будут вопросы, пишите на электронку, постараюсь ответить быстро.

Добавлено 07.08.13 21:55 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Pyankoff (7)