Регистрация: 08.06.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Очень достойный отель.

Отель мы выбрали на этом сайте,перечитав кучу отзывов и остановились на Эльдар резорт,о чём не пожалели.Прилетели рано утром,часов в 7 утра были уже в отеле.Что очень приятно удивило и обрадовало,что заселили нас сразу же после оформления документов.Номер достался на 4-м этаже с видом на фонтан.Тут я ранее читала,что звук фонтана жутко раздражал и мешал спать-чушь полная и бред,его вообще не слышно,это ж какой суперслух надо иметь,чтоб сквозь закрытый балкон слышать шум воды,которую на ночь вообще отключают.Ну это к слову...Номер хороший,чистый,всё работает,Немного раздражал кондёр,выключающийся при открывании балкона,ну потом привыкли.Холодильник в номере так себе,приходилось держать дверцу шкафа,его скрывающую открытой,дабы при закрытой дверце холодильник жутко грелся.Ну это так,ремарка,даже не минус. Питание.Пять с минусом поставила за то,что фруктов было мало-арбузы,дыни(не сладкие),яблоки,апельсины,пару раз был виноград,пару раз-сливы,всё..В остальном меня лично и мою семью всё устроило.Еда вкусная,качественная,ужин-вообще песня,но позволю себе небольшое но....Я просмотрела все фото туристов на данном ресурсе и пришла к выводу,что питание в другие годы было лучше,ну или мы так попали-за 12 дней тунца не делали ни разу,на одном фото видела морепродукты и вроде как даже роллы-при нас таких блюд не делали ни разу,очень понравились на фото закусочки на шпажках-их сейчас тож нет,ну и т.д.Я так понимаю,у них поменялся за эти годы главный повар,поэтому изменения налицо.Но опять же оговорюсь-питание и сейчас очень достойное,мясо есть всегда,блюда оперативно пополняются,зелени-море,салатов куча,вкусно всё,особенно рыбка гриль,мясо гриль.Особенное недоумение вызвали некоторые наши туристы,накладывающие себе горы шашлыка на тарелку-люди,ну он же остынет и не такой будет вкусный,ну положите себе немного,потом ещё доложите,если понравилось,никто же не отнимет!!Самое интересное,что съедается их этой горы немного,остальное остаётся на тарелке и выбрасывается...сразу возникает вопрос-люди,вы откуда,с голодного края что ли?А уж о том,что положив еду себе на тарелку, было бы неплохо зарыть ёмкость,из которой еда накладывалась,а то же стынет всё-я уже вообще молчу-вобщем стыдно за наших соотечественников,но это к самому отелю не относится.

Территория отеля-небольшая,но мы и искали такую,чтобы легче было смотреть за младшей и не терять из виду старшего ребёнка.Всё чисто,красиво,бассейны классные,очень достойно,сауна-супер,тренажёрный зал есть и неплохой,на территории всё чистится,моется,убирается.Персонал везде-приветливый,улыбчивый,предупредительный-молодцы.Отдельное огромное-преогромное спасибо мистеру Эрджану-его коктейли-просто сказка,всем рекомендую,супермастер своего дела,его шоколадный коктейль-сказка,пина колада-выше всяких похвал!!! Уборка номеров-ежедневно,убирались всегда хорошо,независимо,были чаевые или нет,лебедей нам не крутили ни разу,да и не больно-то и нужно было,вобщем. Отдельно хочется сказать про анимацию.Попрошу не бросаться на меня с копьями,выражаю сугубо лично моё мнение,оно может отличаться от вашего.Ещё до поездки много читали про неё и видать,просто ожидали большего.Про миниклуб ничего сказать не могу,дочь наотрез отказалась туда идти,но это не вина аниматоров,это просто характер моей дочуры,но судя по тому,как занимались там детки,какие красивые поделки мастерили,какие рисунки рисовали-ребята выкладываются на все 100%.Я так понимаю,команда нынешних аниматоров-это 30-40% состава предыдущего года,остальные новые.Так вот что я хочу сказать-из всей команды на все сто выкладываются несколько человек-это девчонки(степ-аэробика-это круто,очень классная),ну и Даки-Даки,конечно,остальные работают с откровенной ленцой.Почему так говорю-во время нашего пребывания утренняя гимнастика на море-ну совсем не каждый день,с водной аэробикой на пляже такая же фигня,ребята напляшутся в ночном клубе до утра-на следующий день никакие,усталые и замороченные,так нельзя.берите пример с аниматоров,мимо которых идём на пляж(Queen park я имею в виду)там анимация с утра до вечера старается,в какое бы время ты мимо них ни шёл,там всегда очень громко,весело и живенько,видать те ночами по клубам не тусят.Вечерние программы-ничего,иногда так себе,но,зная,как ребята классно танцуют,можно было такие номера делать,но ребята ленятся,даже то,как они выступали на соревновании аниматоров нам показали в записи,хотя в принципе,могли выйти и станцевать вживую-эффект был бы потрясный. Жаль также,что нет дискотеки в отеле,её не хватает. Оценку "сервис"снизила только из-за аниматоров,уж простите,не впечатлили совсем,в инете ролики с прошогодней командой смотрели-там впечатляет. Ездили в Кемер своим ходом,побродили,на экскурсии ездили на пиратскую яхту-детям понравилось, в аквапарк Антальи-суперрр,накаталась на год вперёд,катались на квадроциклах-здорово. Теперь самый большой и жирный минус отеля-это его соседство с очистными,ребята,ну воняет же,воняет чаще вечерами,очень неприятно,с этим надо руководству отеля что-то решать,днём не воняет,но вечерами волнами как пахнёт,хоть стой хоть падай.Справеливости ради отмечу,что воняет не каждый день и не постоянно,как то волнами накатывает и уходит,но неприятно. Большой и жирный плюс-это пляж и море.Пляж небольшой,но лежаков хватало всегда,когда бы мы не пришли,рано мы не ходили,но место было всегда.Чужих охрана сразу гоняет,при мне было пару раз-чётко,оперативно и вежливо.Приятно,что на лежаках матрасы,рядом отель 5*(не знаю названия)у них просто лежаки,матрасов нет.Море-чистейшее,тёплое,классное,на пляже песок и мелкая галька,ходить удобно,везде дорожки,чтоб не обжечься.Пицца на пляже-вкусная очень,пиво хорошее,вообще по поводу спиртного-всё местного производства,вино красное не понравилось,белое-ничего,пиво Эфес хорошее,виски,мартини-пойдёт. Поеду ли я туда ещё раз-возможно,особенно,если решится проблема с очистными,очень приятный отель и люди там работают хорошие.Ребята,подтяните анимацию,откровенно халтурят же,ну откройте глаза,ну не каждый же день ночной клуб до утра,потом как работать то?!!Ещё раз повторюсь-это сугубо личное моё мнение,кому-то другому так не кажется.

Анимация

Добавлено 07.08.13 22:03 (6 711 символов в тексте)

09:28 08.08.13

gliliana, спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна, по поводу культуры еды наших соотечественников. Наверное, это всё отголоски Великой Отечественной...передаются с генами:)))Грустно на всё это смотреть..особенно, когда всё остаётся на тарелках...а скольких еще можно было накормить!
Значит, запах усиливается....те, кто отдыхал в июне не сильно жаловались. Может это последствия пика жаркого месяца.

20:43 08.08.13

Меня это поражало изо дня в день-горы еды,мяса на тарелках,а съедается даже не половина,а всё остальное-в мусор....

Все отзывы gliliana (8)