Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 20732
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отдых!!!

Ездили вдвоем с подругой в этот отель на 10 дней. Летели с Корал Тревел, они отняли у нас полные сутки отдыха (( Вылет был ночной, а улетали в 5 утра...

Прилетели в 12 ночи, в отеле встретили хорошо, донесли чемоданы до номера, показали, как пользоваться сейфом. Номер был на 2 этаже, хороший, все работало. Вид был на крышу ресторана и частично видно бассейн и море.

Питание для данного ценового диапазона хорошее, для детей вообще отдельно столики маленькие и отдельная зона питания со своим меню (правда не знаю каким). Соки бодяжные, кола, фанта и прочая гадость имеется ) Из алкоголя пробовали только коктейли, вроде ничего, норм.

Территория красивая, чисто и уютно. Есть 2 горки и два бассейна открытых. Море было грязное и холодное, поэтому мы туда не ходили. Купались в бассейне.

Анимация взрослая норм, днем дартс, боча, волейбол, аква аэробика и.т.д Вечером шоу, тоже можно сходить, но восторга не вызывает большого. Раз в 3 дня тематические вечеринки, очень классные и веселые. По осталььным дням был тухляк типа караоке и живой музыки.

Детский клуб вообще отпадный, я бы сама из него не вылазила )) В следующем году поедем с мужем и дочкой туда, специально ради мини клуба )

Уборка в номере была каждый день, судя по исчезающим чаевым и комплименте в виде шоколадки )) но на внешнем виде, кроме заправленных кроватей особо не отражалась )

В отеле 98% русский, что конечно наложило свой отпечаток в виде мам, которые разрешают детям справлять нужду в цветочный горшок в главном корпусе, потосовок пьяных семейных пар и самым запоминающимся моментом стало, когда мы ждали ночью свой автобус возле ресепшена, один дядька вел другого дядьку под рученьки белые, пьяного в стельку, который пинал воображаемого противника, от чего его сланцы летели далеко вперед и его когда-то бежевые штаны были мокрыми от ширинки и до колен примерно, что позволило сделать вывод о недержании и слабой моче-половой системе...

А так отдых прошел хорошо, главное привезти с собой хорошее настроение и не заморачиваться на мелочи!

Будут вопросы пишите, отвечу!

Добавлено 07.08.13 22:29 (2 066 символов в тексте)

19:51 09.08.13

Уважаемые Гости!

Мы очеь признательны Вам за Ваш позитивный отзыв. Рады,что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Cesars Temple