июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!!!!!

Приветствую! Пишу отзыв впервые, но впечатления такие- что хочется поделиться!!! Отдыхали в этом отеле 10 дней в июле 2013 года с мужем. Сразу скажу - очень понравилось!!! До этого отдыхала и в Турции и в Греции, но по сервису этот отель лучше и отвечает заявленным 5 звезд! Ну-у, за небольшим исключением! Сам отель впечатляет- ощущение роскоши в интерьере, во всем!!! Заселили мгновенно, благо прибыли мы в часы заселения, но все равно приятно. Персонал рускоговорящий, приветливый - никаких нареканий! Номер достаточно просторный, уютный, чистый - все со вкусом! Ну а далее... Территория большая, цветущая, чистая - аромат необыкновенный. Виды потрясающие!!! Море чистейшее, хотя во второй половине дня штормит (тогда и грязновато и страшновато, но многие купаются- благо спасатели не спят!!!). Бассейны, анимация - все отвечает заявленным 5 звезд - очень интересно! Бары- все отлично, только заявленных импортных напитков кроме как в лобби и гольф баре вы не найдете (а они в помещении - что не оч удобно).

Питание разнообразное - вегетарианская кухня, шашлыки, блюда на пару, всего не перечесть, оч вкусно! И поесть можно в любое время!!!!

Вообщем и целом нам понравилось, поедем еще!!!!

Шикарный отель для сказки!!!!

Добавлено 07.08.13 22:38 (1 232 символов в тексте)