Регистрация: 12.08.12

Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
21.07.13 - 31.07.13

Очень хороший отель!

Всей нашей семье очень понравился и отель и отдых и море и остров! Расписывать подробности думаю не надо,только повторюсь,т.к. и Ксения и Татьяна и многие другие адекватно и подробно описали все плюсы данного отеля,и питание соответствует заявленному и территория,и уют и бассейн и доброжелательность персонала.Море чистое,красивое,( кто себе ноги бил о камни,так наверно под ноги чаще смотреть надо и вообще в воде камней нет,песочек везде!!!) За аниматорами - действительно дети целый день стайками ходят,дети в восторге! Спасибо огромное Виолетте,Диане,Доминике,наша Алина целую неделю по приезду всем о них рассказывала! и мальчишки тоже молодцы и Алекс,очень хорошо и весело всех организует на спортивные игры и Мики - мастер вечерних шоу! И танцуют все ребята очень замечательно.Я думаю и взрослые и дети получили огромное удовольствие от отдыха благодаря этим ребятам.

Единственным минусом этого отеля,как не обидно является уборка номеров,иногда мыли полы,иногда нет,белье и полотенца меняли как заявлено в отеле,тут претензий нет.И не очень хороший был душ,напор слабоват и брызгал во все стороны. Но это все мелочи,в целом впечатление от отдыха замечательное!!!! Рекомендую!

Вода,дно и рыбки!

Анимация

Замечательные девчонки- Доминика,Виолетта,Диана!!! Спасибо огромное и привет от Алины!

danivera оценила сервисы

Добавлено 08.08.13 00:10 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы danivera (3)