июле 2013
23.07.13 - 02.08.13

Отдыхали с друзьями с 23,07,13по 02,08,13, хороший...

Отдыхали с друзьями с 23,07,13по 02,08,13, хороший отель,зелёная территория,1 линия вход на пляж сразу с территории, отеля,пляж галька средняя лежаков хватало всем,море очень чистое,питание было нормальное,персонал приветливый, анимация была и для детей и для взрослых особенно вечером, отель более семейный молодёжь в основном вечером по клубам,в общем отель очень понравился если поеду в кемер то поеду в максим.

море

Анимация

анимация

пляж и море

бассеин

раки на ужин

Добавлено 08.08.13 00:24 (414 символов в тексте)

17:48 29.08.13

Уважаемый Роман!
Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали наш отель и остались очень довольны. Мы будем счастливы видеть Вас снова! Команда The Maxim Hotel Resort приложит максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым! Если у Вас будут вопросы, просьбы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время! Желаем Вам удачного дня и хорошего настроения!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

18:03 30.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.