Регистрация: 28.02.13
июле 2013
27.07.13 - 06.08.13

3.7

Отдыхали с 27.07 - 6. 08.13 с семьей и нашими друзьями...

Отдыхали с 27.07 - 6. 08.13 с семьей и нашими друзьями.

Первое впечатление сразу было испорчено! Приехали утром в отель, нам предложили до 11.30 следующего дня пожить в другом отеле ниже по звездности из-за отсутствия свободных номеров на данный момент, в связи с задержкой вылета других гостей! Встречающего гида в отеле на тот момент не было!!! На следующее утро нас забрали и перевезли уже в Конти...

Бутылка шампанского и фрукты нас ждали в номере. Жили в бунгало Орхидея. Очень хорошее расположение - рядом бассейн, горки, море. Номер на 5 -ти звездочный отель не тянет, но мы не зацикливались на этом)))

Больше всего поразила работа горничной!!!! За весь период нашего отдыха один раз было перестелено чистое белье, обычно, она просто его ровняла и складывала ровно покрывало. Пол...середину комнаты протирала, но песок как был, так и оставался!!!

Унитаз ни разу не был вымыт!

И это не только на нашем этаже! Друзья жили этажом ниже - та же история!(((

Чаевые не помогают! Только после того,как я сходила на рецепшен - номер убрали более тщательно!

Не удачно сделан слив в душе - он в полу, почти вся ванная комната после принятия душа мокрая!

Теперь о плюсах!

Территория большая ,красивая. Кормили оооочень хорошо! Из фруктов были яблоки, апельсины, виноград, арбузы. Было различное мясо, кура, рыба! Еды много и всем хватало! Официанты работают быстро и слажено!

Анимация для детей в 20.30, в 21.30 - для взрослых, потом с 23.00 - 03.00 дискотека в ночном клубе ( алкоголь до 02.00 - бесплатно)

3 бассейна - большой, маленький под крышей и у горок.

Добавлено 08.08.13 00:53 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы konti77 (3)