Регистрация: 12.08.11
Читательский охват: 1914

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.07.13 - 08.08.13

Не буду повторять предыдущие отзывы. Отель отличный...

Не буду повторять предыдущие отзывы. Отель отличный! Поселили в 3 минуты, в номере для полного счастья не хватало только кофе-машины. Но ее можно было попросить на ресепшене. Набор посуды, сушилка для белья, утюг – это вообще редкость в аппартах. У нас оказался номер с 3-мя кроватями. Площадь метров кв. примерно 25.

Уборка нормальная. Кормежка в кафе выше всяких похвал. Лена, спасибо тебе большое!

Пляж – мелкая галька! Песок только в море. Можно обойтись и без спец.тапочек.

На пляже слева зонты без лежаков (бесплатно), а справа зонты с лежаками платно ( 2 евро\день за лежак). Выбор за вами!

Есть несколько моментов, на которые надо обратить внимание.

1. Крутая лестница на пляж - спуск подъем на уровень 3-4 этажа.

2. Полная удаленность от жизни. Я брала отель без питания, для меня отсутствие нормального магазина рядом было минусом. В соседнем отеле есть мини-маркет, с ассортиментом чуть больше табачно-водочного ларька  . За овощами-фруктами и другими нормальными продуктами надо ехать на такси в Ката Ахайя . Конечно , можно пройти 1,5 км до ближайшего магазина в деревню, но много покупок в руках не унесешь.

Отель очень удобен для тех, кто берет машину. Можно уехать на юг (Каламата), на восток (Коринф-Афины) или на материк через мост (Дельфы).

Рядом расположены отели «Нифорейка Бич» и «Павлина». Чуть дальше маленькие аппарты с детской площадкой и кафе. Ребенок там с удовольствием играл, пока мама пила кофе 

Отель расположен среди греческих дач и огородов. Пойти особо некуда, делать нечего.

Рекомендую для тихого и спокойного отдыха.

2 часа дня

Добавлено 08.08.13 00:53 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Lina_Vasileva (7)