Регистрация: 06.07.13

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
27.07.13 - 05.08.13

Привет! Посещали данный отель...

Привет! Посещали данный отель с 27.07.13 по 05.08.13.

Летели Трансаэро, тур оператор Библио-Глобус - все отлично.

Прилетали в Ларнаку. В цепочке отелей Айя-Напы Астериас Бич-первый. От аэропорта до отеля минут 30-40, а время в пути пролетит незаметно, пока гид будет проводить обзорную экскурсию и рассказывать вам о Кипре. В отель мы попали около 10:30. Сама территория отеля небольшая, но ухоженная. На заселение в номер ушло минут 10-15. На ресепшене сказали, что номер с боковым видом на море, но оказалось еще лучше- боковой вид на море и прямой вид на лагуну (пляж Ланда). Номер отличный, мебель новая, есть все необходимое.(у нас был №303) Сейф за дополнительную плату. Небольшой минус- это сейф с механическим замком.

Убирались каждый день и хорошо.

Самый большой плюс это ПЛЯЖ. От отеля до пляжа 2 минуты неторопливым шагом. Золотистый песочек и голубая прозрачная вода. Море чудесное. Температура воды приблизительно 28 градусов, с утра чуть похолоднее. Пляж муниципальный, поэтому лежаки и зонты платные, 2,5 евро за лежак и 2,5 евро за зонт. Цена вполне демократичная. С утра на пляже народу немного. В основном народ начинает подтягиваться после 10:00. С моря мы не вылазили.

Посетили с ребенком отельный бассейн. Средних размеров, очень хороший. Глубина в бассейне различная, могут плавать как взрослые, так и дети. Рядом детский бассейн, но он совершенно мелкий-для совсем маленьких детей. Лежаки и зонты у бассейна бесплатные. Многие пишут, что невозможно найти свободных лежаков. Это не правда.

Питание.

Завтраки, обеды и ужины - отлично.

Все было очень вкусно. Выбор разнообразный. Все свежее. Овощи, фрукты - все в достатке. Но хочу вас предупредить - не для гурманов. Очень вкусное домашнее вино, пиво. Обязательно попробуйте местное вино -Коммандария.

На ужин - каждый день кухня разных стран.

Единственный минус в питании- отсутствие детского меню. Маленького ребенка на завтрак накормить без проблем, а вот на обед и ужин проблема. Нас спасали только фрукты и сок.

Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. На ресепшене всегда присутствует русскоговорящий персонал. Официанты в ресторане говорят на нескольких языках, в том числе и на русском. В отеле очень много отдыхающих из стран ЕС, немцы, англичане, поляки. Русских тоже хватает, одинокими себя чувствовать не будете.

Анимация для взрослых -дневная и вечерняя.

Про дневную анимацию ничего сказать не могу, т.к. постоянно были на пляже.

Вечерняя- очень хорошая. Постоянно живая музыка, различные шоу программы. Любители дискотек и тусовок могут съездить в Айя-Напу.

Анимация для детей. В отеле есть детский мини-клуб. Услугами клуба мы не пользовались, т.к. отсутствует русскоговорящий

аниматор. Вечером мини диско- детей потанцевать набирается. На территории отеля есть небольшая детская площадка, которая не соответствует количеству детей находящихся в отеле. Это- минус.

Wi-Fi в отеле бесплатный. В лобби берет отлично. В номерах по разному. у бассейна и в ресторане слабо.

Есть интернет уголок, но за доп.плату

Отель Астериас Бич соответствует своим 4 звездам. Лично мы провели здесь время прекрасно, несмотря на какие-то свои небольшие минусы. Еще раз обязательно сюда вернемся.

Для детей

Добавлено 08.08.13 01:17 (3 215 символов в тексте)