Регистрация: 08.08.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
11.07.13 - 24.07.13

Отель Golden star beatch -отличный отель; Golden star beatch .......great hotel.

Добрый день (или вечер) всем туристам!!! с 11 по 24 июля 2013 года я находилась в моей любимой Шри-Ланке в г.Негомбо в отеле Golden star beach 3***. Этот отель выбирала самостоятельно на сайте http://www.booking.com/. Сначала обратила внимание на описание и фотографии. Затем прочла отзывы. Отзывы были неоднозначны. Я решила убедиться и поехать именно туда. По прибытию я была в восторге от гостеприимства, меня встретили, как королеву. Моя кровать была усыпана живыми цветами, огромная тарелка с фруктами. Комната потрясающая с видом на океан. В душе есть все: душевая кабина, фен, все новое. В комнате 2 шкафа, несколько тумбочек, зеркало, приспособление для сушки вещей, холодильник и даже утюг. Шум океана ночью очень легкий. Нежный песок, территория очень чистая. Я покупала только завтраки. Завтраки очень вкусные и свежие, повар старался. Просто умница, всегда пожелает приятного аппетита, спросит, все ли нравится. В центре отеля-потрясающий голубой бассейн, вода чистая, никакого запаха хлора, ежедневно его чистят и наполняют водой. Менеджеры и работники отеля очень вежливые и приятные люди. Город Негомбо находится в 16 километрах от аэропорта. Город очень интересный, много мест, совсем не скучно, как писали в комментариях некоторые туристы. В этом городе имеется просто все: храмы, сувенирные лавки, магазины, многочисленные кафешки с местной кухней, красивые пляжные места и многое другое. Цена в отеле разумная, мне просто очень повезло, что я остановилась именно в этом отеле. При отеле много людей, которые знают русский язык-это работники тук-туков. Но если вы знаете английский-проблем вообще никаких, интернет всегда был доступен бесплатно.

Golden star beatch .......great hotel... the hotel is very beautiful and clean. Managers and other staff have a high level of communication with people. Very polite and friendly. I feel like a Queen. My room was the most beautiful and cozy. Cuisine is very delicious and fresh. A variety of products. Negombo is a fabulously beautiful and interesting city. Thank you very much. I recommend this hotel to all travelers. Don't believe the bad reviews. This is the best hotel. I thank all the people who work there. Thank you. I all love very much!!! Marina Portnov. Siberia. Russia

Индийский храм рядом с отелем

Бесконечно красивые пляжи

это красивое место показал лучший гид Шри-Ланки Аешь де силва

Индийский океан в 30 метрах

Одиночный номер.

вид из моего окна, это чудо..

Часть комнаты

Новая раковина

В данном месте происходят завтраки

беседка

Бассейн

Мои гости и я, сингальцы- потресающе дружелюбные люди

Храм рядом с отелем

Логотип отеля

Это отель

Добавлено 08.08.13 07:12 (2 249 символов в тексте)

16:21 31.10.13

Марина подскажите пожалуйста как вы бронировали отель ( как производили оплату за номер)?

15:46 15.01.14

марина а какой тип номера у вас был

17:18 15.01.14

У меня был самый обычный номер, это был не люкс. Оплату производила по прибытию, предварительно уточнив у менеджера отела о наличии номеров и своих пожеланиях. Все, естественно на английском языке. Это комната 21. На некоторых моих фотографиях имеются фрагменты, номер на первом этаже, независим от других комнат, выход на зеленую травку и прямо к океану, я пила кофе рано утром, пройдя 20 метров к стоявшим лодкам на берегу. Бассейн вообще был в 3 метрах. Кроме того, через фейсбук я нашла много друзей, которые мне помогали непосредственно там, по приезду.

17:20 15.01.14

Наталья, я редко захожу на сайт, простите, что не во время увидела ваш вопрос.

22:51 04.07.14

Подскажите пожалуйста как найти русскоговорящего гида? может там есть экскурсионное бюро на территории отеля?