Регистрация: 05.05.13
августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

Отель с отличным питанием

Побывал в этом отеле в начале августа 2013, ездил женой и с подругой жены с ребенком 10 лет.

Тур бронировали 1 на всех, но на 2 комнаты - к удивлению поселили бы вообще в разных сторонах отеля, сразу попросили поменять номера. Подруге достался номер на 2 этаже с огромным балконом, нам дали номер рядом, маленький и без балкона. Пришлось ходить на ресепшен и просить его заменить. Я не кричал, просто объяснил что надо - дали, что хотел.

Номера огромные, кондиционеры работают, но у подруги была проблема - временами из обоих кранов текла горячая вода.

Про питание говорить нет смысла - оно на 5+, из фруктов не видели только арбузы. И если стоять лицом к лобби слева будет азиатский ресторан с ооочень острой пищей http://wikimapia.org/28051331/ru/Азиатский-ресторан. Остальные рестораны для русских что надо! В барах можно просить соки из коробок - манго, гуава, апельсин, томатный, ананас.

Понтон реально длинный, зато когда у прибоя большая волна и висит черный флаг можно поплескаться в лагуне http://wikimapia.org/23628779/ru/Лагуна-рядом-с-берегом-В-ней-много-рыбок-в-том-числе-и-крылатка

в конце понтон расширяется - и там много лежаков. С конца понтона начинается риф. Налево метров 150 есть остатки корабля, направо - остатки огромного корабля http://wikimapia.org/8729754/ru/Затонувший-корабль плыть метров 350.

Добавлено 08.08.13 09:04 (1 386 символов в тексте)