Регистрация: 19.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
23.07.13 - 04.08.13

Хочу оставить свой отзыв об этом отеле, потому как отель...

Хочу оставить свой отзыв об этом отеле, потому как отель новый и у многих вопросы о том стоит туда ехать или нет. Я больше за то чтобы ехать, нежели за то чтоб не ехать. Размещение нас вполне устроило. Брали 2-х комнатный сюит с видом на море. Номера хорошие, не хуже Maxx Royala (кто бывал). В одной спальне стоит большая 2-спальная кровать, напротив которой на стене висит плазменная панель. в др спальне за перегородкой расположен диван, который легко раскладывается (где и спал наш 4-х летний ребёнок) и напротив которого так же висит плазма. Санузла два. в одном двойной умывальник, душевая кабина, джакузи и туалет. в другом душевая кабина, умывальник и унитаз. везде гели, шампуни, лосьоны. кондиционеры в каждой комнате с отдельным управлением. Например, мы на ночь себе оставляли, а ребёнку отключали, что очень удобно. Номера убирались каждый день и бар пополнялся так же регулярно Выход на балкон есть из каждой комнаты. Вид с балконы выходит и на двор и на море, захватывая почти всю территорию перед основным корпусом. Во дворе корпуса расположен бассейн для пейзажа, через который идёт мостик в сторону пляжа и к главному ресторану. С одной стороны мостика расположена сцена, на которой вечерами выступали артисты: женский квартет играл музыку, в др вечер дуэт мужчина и женщина пели классическиу произведения (не могу сказать какие, потому как не силён в этой сфере), слдеующим вечером мужчина пел такие произведения как "Бессаме мучо" и "соле миа". Вокруг сцены у бассейна на улице стоят столы а-ля карт ресторанов и главного ресторана. Так же можно слушать и смотреть эти выступления, находясь внутри а-ля картов. Мы всегда ужинали внутри а-ля картов, т.к там прохладнее. Из а-ля картов мы посетили стейк ресторан (в баре возле берега), итальянский и азиатский. Итальянским и азиатским остались очень довольны потому сходили в них дважды. В конце нашего пребывания запустили рыбный а-ля карт, но туда мы не пошли, потому как рыбу ели в Анталии в ресторане "Анталия балык". Если кто захочет провести вечер в Анталии и после посещения торг центра Терра Сити и там поужинать, то отговаривать не буду. Еда вкусная, только надо заранее оговаривать цены. Нас предупредили, что цены там могут необоснованно завышать и якобы есть два меню. Потому я сразу как только сели за стол, завёл разговор о ценах. Ужин с вином на троих взрослых и двоих детей нам обошёлся в 360$. Если же кто захочет мяса, то рекомендую ресторан "Kazan", который ещё ближе расположен от Терра Сити и в котором мне подали отменные бараньи рёбрышки. Рыба там так же присутствует в меню и общая стоимость нам вышла дешевле, чем в Балыке. "Анталия Балык" более тематически оформлен и столы на улице стоят посреди зелени. Возвращаюсь к отелю. Сам основной ресторан большой. По началу еда и ассортимент очень даже устраивал. на 10-й день пребывания выбор поиссяк и пару раз подавали несвежие фреши. Но через день соки стали хорошими, а по поводу выбора сказать уже ничего не могу, потому как на 12-й день мы уехали. Но и того что там было-вполне хватало. Если кто очень любит морепродукты, то это не сюда. Креветки подавали один раз, маленькие и в салате. Но были гребешки. Территория отеля пока не особо зелёная потому как отель новый. Но по мне так она и не нужна на пути следования от основного коропуса до пляжа. Отель постороен на месте старого, который раньше состоял из двухэтажных вилл. Часть из них снесли и на их месте построили основной корпус, аквапарк и бары с бассейном. Другая часть их осталась и расположена как раз в зелёном парке, где желающие могут погулять. Но там кроме вилл и деревьев Вы ничего не найдёте. Если только просто прогуляться между сосен, подышать запахом хвои. Пляж вполне нормальный. Вход в воду песочный, но перед песком идёт полоска круглой гальки, на которой мы оставляли обувь, т.к песок был горячим и от шезлонгов до воды шли в обуви. Как везде, есть пирс. На нём так же стоят шезлонги с зонтиками и в середине пирса расположен небольшой бар, где можете заказать алкоголь коктейли. За наше пребывание именно там бармены делали лучшие коктейли, в остальных барах нам меньше нравилось. Помимо этого, есть ещё два бара на улице: один возле берега, в котором, как я писал, по вечерам работает стейк а-ля карт и ещё один бар на бассейне по дороге на пляж. Метрах в 50-ти от этого бара расположена сцена для вечерней анимации и рядом с ней аквапарк. На этой сцене в послеобеденное время проводились степы для женщин и зумба для них же. В басейне возле бара проводилась аквааэробика с 11-ти кажется. Аквапарк мне очень понравился. Он не разбросан по какой-то территории, занимет небольшую площадь и все горки выходят в один небольшой бассейн. НО горок там достаточно. Я насчитал семь и они разного уровня по степени экстрима. Все желающие смогут отвести душу и останутся довольны. Лишь одно смущает: с 12-ти до 2-х дня он закрывается на обед. Вечерняя анимация где-то больше нравилась, чем нет. Было шоу под названием "гарем"-вот оно не впечатлило, а в остальном остались довольны. Отдельно хочу написать о вечерних party. Все они были хорошо организованы и проходили зажигательно! Одна была возле пляжа, другая на сцене и ещё две на писре (одну из них мы пропустили). На сцене и возле пляжа были с костюмированными персонажами и некоторые из них были на ходулях, которые закрывались костюмами. Было супер! Очень весело! Дневной же анимации на бассейне просто нет и, как нам сказали, не будет. Ну так, вроде, и всё.

Добавлено 08.08.13 09:49 (5 473 символов в тексте)

15:09 08.08.13

Фотографиями не богаты?

15:26 08.08.13

Izvinite, a esli mojno mojeter popodrobnee opisat kak otel v plane detskogo kluba i detskix razvlechenii.
Spasibo zaranee.

22:34 08.08.13

Детский клуб присутствует, но мы своих детей 4-х и 8-ми лет не отдавали-они не хотели. Клуб маленький, но аниматоры, насколько могу судить, детками занимались. Выдали им как-то водяные ружья, так наши тоже себе урвали и потом ещё два дня играли с ними. Рядом с детским клубом есть бассейн с детскими горками. Неглубокий, сантиметров 40 глубиной. Горок там четыре и ещё сетка, по которой можно на горку забираться. Вечером в 20-00 проводится минидиско. Наши опять туда ходили один раз. Музыка была забойная, типа маленьких утят. Мы сами потанцевали. на этом детские мероприятия и заканчиваются. В ресторане детского стола нет, сами подбирали еду, чтоб наши ели. В а-ля картах с этим лучше: всегда есть картошка или с котлетой или с курицей.

22:44 08.08.13

Совсем забыл: на нулевом этаже есть зал игровых автоматов. Там мы зажиагли все вместе. Мы с женой с удовольствием лупили по груше, дети играли в аэрохоккей и стреляли по монстрам. Аттракционов много. Фотографии, конечно, есть, но в одном из отзывов есть фото, которые очень хорошо показывают территорию отеля и номера. Мне только остаётся выложить фото с ночных вечеринок.

00:45 09.08.13

Spasibo ogromnoe. I esli udobno prosu skimte photki detskoi territirii toje, esli oni est. Spasibo zaranee!!!

19:48 09.08.13

Спасибо за позитивный отзыв. Собираемся в этот отель, а последние отзывы совсем не радовали... Настраиваемся на хороший отдых)

19:01 10.08.13

Нахожусь сейчас в отеле.
Сервис очень плохой. Нехватка персонала, обслуживаются в первую очередь турки, коих очень много. Все бармены с ними неспешно беседуют и обмениваются номерами телефонов.. Будете долго ждать на жаре напиток, пока до вас снизойдут.В барах грязная посуда- пластиковые стаканы и чашки для кофе.
Пляж грязный. До вечера валяется все эти стаканы под грибками. В песке полно крышек от пивных бутылок.
Не улыбаются и первыми не поздороваются.
Короче, все, что отрицательного я успела прочесть до приезда сюда - правда!
Меняйте отель, если есть возможность .

15:50 12.08.13

Здравствуйте.
Я прочитала другой ВАш отзыв: Aldemar Olympian Village 5*. Подскажите, с чем Вы сравниваете? Какой отель был хорош? Мне нужно понять, т.к. я еще думаю, менять сейчас или по приезду...

00:24 13.08.13

Меняйте сейчас! По приезду вас будут динамить миленько улыбаясь.. Поменяли три номера - во всех страшная вонь! Думаю, что от обоев, это не лечится! Были От Калисты до Элы в разной очередности, по несколько раз. Спайс- давно, но даже там не было таких проблем. Да и ценник совсем другой. Не стоит этот отель таких денег!!!!

11:03 13.08.13

Совершенно согласен с maylin! В номерах воняет канализацией, убирают номера как попало, обслуживание что называется "пока не нагавкаешь никто не подойдет"

19:39 15.08.13

Уважаемый Вадим!
Спасибо за выбор Kaya Palazzo Golf Resort отеля.
Администрация отеля благодарит Вас за написание столь подробного позитивного отзыва. Мы рады, что Вы приятно провели время в гостях у нас и рекомендуете наш отель.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь!
С уважением ,
Guest Relations Olga Aslan

19:49 15.08.13

Уважаемый Maylin!
Просим Вас подойти на стойку Guest Relations, для того чтобы мы уладили ваши проблемы и сделали ваш отдых комфортабельный.
С уважением ,Guest Relations Olga Aslan

11:07 16.08.13

Уважаемая Ольга, подходили мы и не один раз!
А тот факт, что в этом отеле грязная посуда, ленивые официанты с отсутствием памяти (не все, но в большинстве) и МУХИ НА ЕДЕ, скорее ваши проблемы!!!

13:47 16.08.13

Уважаемый Maylin! Просим Вас подойти на стойку Guest Relations или указать вашу фамилию, или номер комнаты, для того чтобы мы уладили ваши проблемы и сделали ваш отдых комфортабельный. С уважением ,Guest Relations Olga Aslan

Все отзывы Вадим (1)