Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2013
22.07.13 - 31.07.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!! Люди не приезжайте в отель CONCORDIA CELES HOTEL5*

Я отдыхала в Турции первый раз и благодаря этому отелю, у меня нет желания возвращаться в эту страну.

Еда ужасная, ребенку кроме макарон есть было нечего, хотя везде пишут , что подходит для семейного отдыха.

Номера грязные, мы были 10 дней у нас не разу не помыли ни пропылесосили пол.

Раковина ужасная.

Тарелки грязные, аппараты кофейные жирные грязные (фу, противно), скатерти не стираные, все в пятнах.

Анимация на уровне сельского клуба, Ксения себя возомнила "звездуёй" ведет себя ужасно, родителям открыто хамит.

В детском клубе бесплатно только мультики, за все остальное платите бабки родители от 5 до 15 $.

Положительные отзывы пишут сами аниматоры.

В общем в этом отели все сделано на "отвали", хотя цены не хилые.

Рыба только скумбрия, которую есть не возможно.

Кто решил сюда приехать подумайте хорошенько.

Этот отель тянет максим на 3*.

Единственный плюс - море недалеко.

Добавлено 08.08.13 10:40 (913 символов в тексте)

12:59 09.11.13

Инна, полностью с Вами согласна.Благодаря этому отелю у нас тоже нет желания возвращаться в Турцию второй раз. Мой ребенок пошел на обед, кроме жаренной горькой селедки ничего не нашел, поставил пустую тарелку обратно. Тарелки грязные, а еда вызывает не аппетит, а чувство брезгливости. Взяла на завтрак оладьи, а внутри непрожаренное тесто. У нас был стандартный номер (примерно жилой площадью шесть кв. м ), нас было 3 взр. и реб 12 лет. В номере - двухспалая кровать и двухэтажная детская. После двух дней кошмара, "убежали" с этого отеля в другой. Больше в Турцию не поедем!!!!

20:27 30.07.14

Irisha я думаю вас там и не ждут как и Инну

Все отзывы Инна (2)