Регистрация: 18.01.13
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

Отлично!)

На днях вернулись из этого отеля, ездили с подругой, в Турции первый раз, особенно сравнить не с чем, до этого была в Египте несколько раз и в Болгарии, ориентируюсь по тем отелям.

Начиталась отзывов о том, что лучше селится в корпусе А, очень переживала(ИЗ ЗА ОТЗЫВОВ), что поселят в корпус С.

Дорога в отель была около часа, утомительно конечно, но так как рейс ранний мы всю дорогу проспали. Приехали мы где то часов в 12, буквально минут через 5 нас уже заселили, как раз в корпус А. Номера очень маленькие, как и балкон, туда ели поместился столик и стулья, а так в принципе все хорошо.

В бассейне не плавали, но на горках покатались, здорово.

Питание было хорошее, все было очень вкусно, всегда и курица была и мясо. Из фруктов были арбузы(целый день, иногда в обед не было), виноград, апельсины, сливы.

До пляжа идти минуты 3, ходили всегда на один, так как недалеко и всегда были свободные лежаки прям у моря(5 $ за 2их на весь день)

Если хотите купить вина, сладости или просто что то покушать, лучше идти в местный супермаркет, мин 7, как выходите из отеля налево и прямо прямо и там увидите, цены гораздо ниже.

Ездили на экскурсию в памукале, заезжали на дегустацию вин, накупили вина по 25$, приехали в отель. пошли в магазин, там такое же стоило 10$, было обидно. так экскурсия классная, но утомительная(

Анимация, может была и не на высшем уровне, но была, каждый день что то придумывали (вечер караоке, мисс и мистер отель, лучшая пара, играли в лото и тд), весь персонал очень приветлив.

Если надоело в отеле, можно съездить на бар стрит(аниматоры вечером предлагают около 5$), клубы под открытым небом, конечно здорово.

Вообщем отдых нам понравился, с удовольствием бы приехали бы еще раз

Добавлено 08.08.13 10:48 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)