Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
23.07.13 - 04.08.13

Отдыхали с 23 июля по 4 августа в составе две мамочки...

Отдыхали с 23 июля по 4 августа в составе две мамочки с детьми 5 и7 лет. Сначала о минусах: -первый и самый большой- это качество и выбор горячих блюд и закусок в главном ресторане. Очень скромно и не притязательно для отеля цепочки Rixos. Завтраки еще более менее приличные, а вот обеды и ужины не радовали. Однако,не могу не отметить отличный выбор десертов и фруктов. Кондитер просто умница и только благодаря ему впечатление о ресторане не было окончательно испорчено. Работа официантов- в первые несколько дней все было печально, но затем, видимо руководство выдало им " волшебный пендель", и , о, чудо!! Они заработали!!! Правда " животворящий доллар" за обедом и ужином тоже сделал свое дело :))) еще совет -постарайтесь не занимать столики в правой половине зала, там находиться зона кухни и вытяжки не справляются с запахами. Так что вполне возможно, что после ужина вы можете обнаружить , что кроме вашей туалетной воды, вы " благоухаете" еще и пережаренным маслом. Для питания детей все же порекомендую Рикси-миксо ресторан, супы не пересолены, овощи отварные, не острое мясо.

- второй минус -это оборудование пляжа. Скажу честно, лежаков старых и рваных не было. И навесы отличный, тени хватает. Но!!! Пляж широкий и расстояние между рядами лежаков большие, было бы неплохо положить деревянные настилы , т.к. галька нагревается и очень некомфортно перемещаться. Цинковые ведра в качестве урн для мусора- видимо для Турции, не имеющей своих природных ресурсов в виде залежей металлической руды , это верх расточительности и должно свидетельствовать о заботе о гостях отеля.. Но 90% отдыхающих граждане СНГ и для нас цинковые ведра несут несколько другую смысловую нагрузку... И еще.. Дневная анимация на пляже отсутствует... Кроме волейбола не наблюдали ничего.

Теперь о приятностях .... Жили в корпусе В, с видом на канал и бунгало , а так же на красивейшие горы.. Номер небольшой, но вдвоем с ребенком нам было комфортно. Отличный выбор русскоязычных каналов. Уборка была хорошая, опять же небольшая гуманитарная помощь обслуживающему персоналу всегда положительно сказывается на решении любых проблем :)) мини- бар стандартный, правда воды хотелось бы побольше, чем 0,5 литра раз в день.. Звукоизоляция балкона отличная, двери - абсолютная слышимость.

Анимация детская- просто восторг!! Пригласив на работу команду аниматоров из Su sesu менеджмент отеля явно сделал верный шаг. Могу сказать, что практически добрую половину времени дети проводили в мини-клубе. Огромная благодарность Сергею , Элечке, Даше , Лере. Ребята относятся к детям с искренней любовью , терпением и пониманием. Ну уж о детском шоу можно рассказывать бесконечно.. Еще раз им огромное спасибо!!!

Дневную анимацию оценить не могу,т.к. основное время проводили на пляже. Вечерняя анимацию приличная, есть что посмотреть . Удачно расположена Арена клуб, в удалении от корпусов,поэтому музыка не напрягала. Понравилось бум бокс вечеринка, пенные дискотеки на пляже. Дискотека после шоу рассчитана на возраст до 30. Музыка соответствующая. В целом анимационная команда понравилась, чувствуется , что люди по добраны правильно, работу свою любят отдаются ей на все сто. Звезды анимации это конечно Айзек, Хасан , Катя - красивые, пластичные люди, умеющие зажечь любого.. Смотреть на то, как они танцуют на вечеринках и дискотеках просто удовольствие.

Резюме таково- если отель решит проблему с питанием обязательно приедем еще раз.

Добавлено 08.08.13 11:20 (3 495 символов в тексте)

17:16 08.08.13

Собираемся в этот отель. Скажите,что там совсем не было морепродуктов(которые я видела на фото туристов-мидии,креветки,суши)?? И какие бы посов?етовали рестораны а-ля карт?

18:11 08.08.13

Морепродукты бывают по пятницам,на холодном столе , но качество и вкус... Однозначно рекомендую рестораны а-ля карт, были во всех,кроме барбекю . Везде есть, что покушать. Сходите в платный Спаркс, и кормят неплохо и вид на отель и море замечательный.

11:05 14.08.13

Добрый день, уважаемые Гости.

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Rixos Tekirova. Мы сожалеем, что мы были не в состоянии удовлетворить ваши ожидания по поводу питания. Ваши замечание переданы шеф-повару.

Ваши предложения по поводу пляжа переданы Генеральному Менеджеру на рассмотрение. Мы надеемся, что знаменитые мусорницы будут заменены в следующем сезоне.

Команда отеля очень рада, что Вам понравилась работа анимации. Спасибо за теплые слова о наших сотрудниках, нам очень приятно знать, что Вы остались довольны.

Мы будем счастливы иметь возможность, вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Если у Вас появятся вопросы или пожелания и предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

09:18 15.08.13

Неужели и с питанием в Риксосе, который этим всегда славился так неважно стало?

17:21 15.08.13

C ужасом читаю в последнее время отзывы об отеле и появляется огромное желание сдать путевки в этот отель и уехать туда,где не воруют,чисто,спокойно и прекрасная кухня((