Регистрация: 12.07.13
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Мы с мужем и сыном 6 лет были в отеле с 13 июля, доехали...

Мы с мужем и сыном 6 лет были в отеле с 13 июля, доехали на своей машине, стоянка бесплатно, оговорили еще по телефону заранее. Встретили нормально, напитки и шампанское в холле, кстати, я уверена, все заценили огромную красную люстру! Оч красивая. Дальше стали оформлять номер, тут вышла неувязка с номерным фондом, так как по работе мне обязательно нужен был вай-фай, в предложенном не оказалось, искали подходящий долго, мы устали. Это минус работникам ресепшн.

В итоге поселили в пятом коттедже, номер хороший, девочки тщательно убирали, вода постоянно обновлялась, кондиционер включался, внимание чувствовалось. Далековато до бассейнов и ресторана, но позже мы оценили отдаленность, так как в 11 вечера засыпали, а в центре вовсю шла дискотека, реально громко играла музыка. К слову, интернет работал через раз, но для банк-клиента мне хватало)

С питанием все было в порядке, и мне очень странно слышать все эти отзывы про отравление в июле. Возможно, это банальное переедание, так как блюд было достаточно, и наверняка хотелось все попробовать)

Завтраки свежие, яичница готовилась на глазах, кофе горячий, соки ледяные, но не фреши, к сожалению, а скорее джусы.

Обеды понравились со стейками и неплохой рыбой. Ребенок, удивительно, практически не привередничал, а он очень разборчивый, но каши были хороши, и манная, и пшенная) Бульоны вот да, не понравились вообще. Вода с запахом. Положение неплохо спасали блинчики, с яблоком - вещь!, пицца и мороженое. Молочные коктейли подгуляли - порошковые, экономят на ерунде, право!

Развлечений для ребенка было достаточно, проблема была с велосипедами, в жару кататься не хотелось, а вечером к восьми их уже не давали. Это была засада, так как мы с сыном привыкли кататься вдвоем после ужина.

Море мы застали чистым, но на один день, потом уже вовсю штормило и были водоросли. Обошлись бассейном и недалеко аквапарком.

В целом, довольны отдыхом, сынок не хотел уезжать, сдружился с другими детьми.

Добавлено 08.08.13 12:29 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Alma (2)