Регистрация: 18.05.13
июле 2013
23.07.13 - 02.08.13

Отличный отель! Рекомендую всем!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем, в Болгарии были первый раз, после такого замечательного отдыха, уверена, что не последний))) Начну по порядку.

1. Расположение отеля на курорте. По моему мнению, отличное. 10 минут до пляжа по приятным улочкам, абсолютно не напрягает. От центра - также минут 10, в другую сторону немного, также по оживленным улицам, приятно прогуляться вечерком) Плюс приятный бонус - опять-таки 10 минут в обратную сторону - супермаркет Младость, который порадует вас ценами в 1.5 раза ниже, чем в магазинах в центре Солнечного берега, а также богатым выбором. Мы там даже сувениры (косметику с розовой водой) покупали. Цены на элитный алкоголь дешевле гораздо, чем в Дьюти Фри аэропорта Бургас, так что имейте в виду).

2. Непосредственно отель. Сам отель стандартный внешне, невзрачный, я бы даже сказала, НО: он просто в прямом смысле утопает и внутри и снаружи в зелени... Даже в номерах на балкончиках есть подвесные вазоны с цветами! Номера простые, но чистые и ухоженные, нигде ничего не отваливается, кондиционер работает отлично, телевизор тоже (хотя он, конечно, так себе))). Уборка номера - ежедневная и очень тщательная, полотенца меняют раз в 2-3 дня, точно не запомнили. Персонал отеля очень приветливый: и ресепшн, и горничные, и официанты, все улыбаются и готовы решить любую проблему гостя. Мы 2 раза обращались на ресепшн, и оба раза наши вопросы были решены молниеностно)) Кстати, может кому пригодиться: двухместных номеров с одной двухспальной кроватью, у них, оказывается нет, но вы не стесняйтесь, подойдите на ресепшн, они две кровати одноместные сдвинут и постелят общий большой матрас, так, что даже и незаметно будет, что это 2 сдвинутые кровати) Минус номера это душ. В нашем номере он был отделен от всей ванной комнаты дверкой, которая негерметично закрывалась, вследствие чего вода заливала почти весь туалет.

3. Питание. О, это что-то!!!! После отдыха в Турции мы были готовы ко всему))) Питание в этом отеле было для нас приятной неожиданностью. Никогда не было очередей, ни на завтрак, ни на ужин, еду на раздачи подкладывали вплоть до последней минуты, а какое все вкусное! Приготовленное с душой, я бы сказала) Очень большой выбор блюд, думаю, абсолютно каждый сможет найти себе что-то в вкусу. На завтрак также можно попить кофе, напиток типа Цевиты, чай. Единственный минус, это что на ужине напитки не включены, но их можно покупать на баре. Мы часто просто приходили на ужин со своим пивом, соком, минералкой, и ни разу нам никто ничего не сказал, значит, можно))

Таким образом, общее впечатление от самого отеля, а также в целом, от отдыха на Солнечном берегу, самое положительное! Хочу сказать еще раз огромное спасибо персоналу и администрации отеля Тракия Гарден за отличную отдых и отдельное спасибо за вкусную еду!!!))

Добавлено 08.08.13 12:35 (2 795 символов в тексте)

10:31 01.05.14

Наталья, спасибо за полезный отзыв! Подскажите пожалуйста, какая температура моря в июле месяце, и как часто штормит море в июле??

Все отзывы Наталья (5)