Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
27.07.13 - 06.08.13

Прилетели позавчера. Об отеле остались самые положительные...

Прилетели позавчера. Об отеле остались самые положительные эмоции, сервис на высшем уровне. Выбирали отель долго и тщательно, так как ехали с двумя детьми (16 и 8 лет). В прошлом году были в Египте в пятизвездночном отеле Dessole, хотелось, чтоб и в этом году все было на том же высоком уровне. По этим причинам и поехали в Dessole в Тунисе. Были приятно удивлены, когда нам поменяли браслеты с обычных на красные. Привилегии, конечно, небольшие: в номере нас ожидал сюрприз в виде фруктов и вина.

Прилетели рано утром, на завтрак, получили браслеты, оставили вещи и пошли на море, потому что размещение только после 14:00. Нас это не расстроило. Разместили быстро, номер попался хороший, с видом на море, самый крайний к морю на 3 этаже. Кондиционер работал хорошо. Единственное, что музыку с бассейна было сильно слышно даже при закрытой балконной двери, заглушала телевизор. Но основную часть дня мы были на море, и нам это не мешало. Дети не вылазили из бассейна, горки их впечатлили, а мне приглянулся крытый бассейн. Там можно скрыться от жары, и вода приятно прохладная.

Питание понравилось больше, чем в Египте, в плане разнообразия мяса(телятина, баранина, курица, ягненок, индейка, говядина). Больший выбор выпечки, каждый понедельник на ужине Вас ждет огромный торт. Голодным не останешься никак: даже опоздав в главный ресторан, можно насытиться в баре возле пляжа. Ресторан только один по системе а-ля карт- итальянский. К 18:00 бар возле пляжа плавно превращается в итальянский ресторан. Вкусная лазанья, вино, сервис хороший. Ходили в платный рыбный ресторан. Дочь уговорила попробовать лобстера. Остались очень довольны.

Много раз обращались к администратору по связи с гостями Анису: то браслет порвал младший ребенок, то круг потеряли(нам его тут же вернули на следующий день в бюро находок). Он нам очень понравился своим профессионализмом и гостеприимностью. Всегда очень вежлив, хорошо говорит и понимает по русски. Так что, если что- обращайтесь к нему. На День Рождение мужа украсили стол в главном ресторане на ужине, а в номер Анис с официантом принесли торт со свечками, распевая Happy Birthday to you! Было очень приятно. Спасибо огромное, Анис!

Были свидетелями происшествия, когда потеряли ребенка. Сначала было подозрение, что 5-летняя девочка утонула, но спасатели, береговая охрана, аниматоры, даже персонал с водно-воздушных аттракционов, Анис сработали оперативно: прочесали весь берег в обе стороны и нашли девочку живую и здоровую на территории четвертого по счету от нас отеля. По счастью, тоже Dessole. В общем, конец у этой истории очень счастливый, весь пляж апплодировал!

Заглядывали в пиано бар. Привет Джаберу! Приятный веселый бармен.

Сервис на хорошем уровне: полотенце и белье меняли регулярно.

Ездили на 2 экскурсии: прогулка на пиратском корабле и поездка в аквапарк. Корабль нам попался не самый впечатляющий Selma 2, но аниматоры бали очень веселые. Муж и дети поплавали в открытом море. Совет семьям с детьми: обязательно посетите аквапарк(Тунисский Диснейлэнд). Горок мало, но есть где сделать хорошие фотографии. Также в стоимость входит посещение 5 D кинотеатра, музей 1000 и 1 ночь, представление "История Барбароссы" и лунапарк, обед. В кинотеатре ходили по 2 группы: дети на мультик и взрослые на ужастик. Идет фильм около 5 минут, право выбора за Вами. Музей так себе. Но представление и лунапарк- восторг и ужас!!! Очень впечатлило. Я испугалась до чертиков. В лунапарке прокатитесь и не раз на лодке, где на выходе вам предоставят возможность купить фото с вашими шокированными лицами на самой большой горке(их там 2).

Песок белый, как мука, море чистое. Попали в шторм, покатались на волнах, было прикольно. С ним ничего не потеряли. Утонуть невозможно- ограждение, но даже за ним не очень глубоко. Видели медуз- детей все же пару раз ужалили, но сухой песок помогает. На ночь пляж закрывают и не выпускают ни под каким предлогом. Ночью, когда выглядывала с балкона, непременно заставала бдивших охранников с фонариками. Но территория отеля все же маленькая.

На "метро" ездили в Монастир и Сусс. Быстро устаешь торговаться, цену можно снизить чуть ли не в 3-4 раза. Кожа дешевая: накупили сумок и кошельков в подарки.

А так, все было круто!!! Советую всем. Спасибо, Тунис, за приятный отдых!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.08.13 13:05 (4 287 символов в тексте)

14:05 08.08.13

По поводу дня рождения заранее обращались в администрацию?

16:02 08.08.13

Отличный отзыв, хорошие фотографии, как будто вновь вернулись в Bella Vista.

19:14 08.08.13

Анна,обращались к Анису за 2 дня.
korotovenik, спасибо!!!

21:09 08.08.13

Сколько стоят лобстеры в рыбном ресторане?

05:02 10.08.13

Лиля, здравствуйте подскажите, диснейленд о котором вы говорите - это Картаж парк? как вы добирались самостоятельно или организованной экскурсией? если самостоятельно, то подскажите как доехать, а если от ТО то у кого брали и сколько стоит? Спасибо

11:00 12.08.13

Мы раньше тоже отдыхали в отелях сети дессоле, об этом нужно озвучить на ресепшене или вы какую-то анкету заполняли?что даёт красный браслет в отличии от синего?

15:12 12.08.13

Уважаемая Лилия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

13:22 15.08.13

Здраствуйте Лиля. Подскажите пожалуйста,есть ли на територии отеля или рядом дайвинг. Заранее спасибо.

15:39 15.08.13

Анастасия,Лобстер у нас был средний- вышло на 170 динаров.
София, да, это Картаж парк. Ездили экскурсией от Пегаса 33$ на взрослого, детский- 17$.
IrSaint, обращались к администратору по связями с гостями,Анису, его рабочее место рядом с ресепшеном и пиано бар.
Игорь, справа находились водные аттракционы, как катание на банане, скутере, морская прогулка и тп. Дайвинга, насколько я знаю, нет. В любом случае, там нет кораллов, на которые можно посмотреть.

00:41 17.08.13

Игорь, на пляже есть некий Али, если Вам нужен дайвинг, он все организует. Мы на катере добирались до каменного острова, муж нырял с маской, там очень много рыб и кораллов, а на дайвинг уже не хватило динаров...

Все отзывы Лиля (1)