Регистрация: 13.07.11
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

Замечательный отдых!!!

Мы отдыхали в Суэно с 18 по 29 июля (2-е взрослых и ребенок 7 лет). Были здесь в прошлом году, отель очень понравился и мы решили вернуться вновь.

Приехали в отель около 15.00, заполнили анкету и нам сразу выдали карточки от номера. Я заранее списывалась с администратором отеля и просила номер с видом на территорию отеля, так как в прошлом году наш номер выходил на соседний отель и было очень шумно. Моя просьба была полностью удовлетворена и номер был просто супер, большой, просторный и с видом на море (5041).

Дальше нас ожидал презент от отеля, в номер принесли бутылку вина и фрукты. Было очень приятно! За все время у нас не возникало проблем , все всегда работало, в номере убирались, мини-бар пополняли.

Территория отеля очень большая, зеленая и очень ухоженная. Хочу заметить, что там все очень грамотно и удобно устроено.

Пляж – чистый, большой и очень красивый пирс. Мы никогда не занимали лежаки, шли после завтрака и всегда было много свободных. Полотенца можно поменять в любое время, есть 2 пункта (у бассейна и на пляже).

Питание конечно не супер, но в любом случае голодным не будешь. Фрукты, на завтрак апельсиновый сок, мясо, курица, рыба, салаты, супы, сладости, айран и очень вкусное мороженое. На завтрак и ужин мы ходили в основной ресторан, а обедали всегда на улице Сиде. Но у каждого свое мнение, кому то еда не нравилась. Мне например не хватало обычных супов, а в турции в основном они все острые и с добавлением муки.

Аква-парк впечатляет! Семь огромных горок, есть и опасные. Всегда следили за порядком работники аква-парка.

Луна-парк шикарный, по крайней мере то, что он есть на территории отеля это большой плюс. Катаются как дети так и взрослые. Билеты недорогие, чем больше покупаешь, тем дешевле выходит.

Wi-Fi - бесплатный и есть на всей территории отеля, кроме пляжа. У нас был еще и в номере и ребенок смотрел мультфильмы.

Ходили на ужин в A'la Carte рестораны Барбекью и Итальянский. Если честно, не понравилось. А вот поздравления и в подарок торт от отеля на День Рождение очень порадовали.

Очень много отзывов и поэтому не стала снова рассписывать все до мельчайших подробностей.

Хочу только добавить минусы ( только то, что не понравилось конкретно мне).

1. Это «Кошкин дом», да все хорошо, кошки все здоровые, чистые, но они гуляют по всему отелю и в некоторых местах уж очень сильный запах кошачьей мочи.

2. SPA – салон. Это отдельная история. В прошлом году мы ездили в хамам через гидов, а в этом году решили попробовать в отеле. Там есть девушка Роза (на цыганку похожа) ну уж очень расхвалила, да вам понравится и вы не пожалеете и все в таком духе. Мы пошли и были очень недовольны. Вся процедура и плюс релакс массаж заняли 40 минут, в итоге нас просто, что называется, погладили и все. К тому же одна из массажисток оказалась хрупкая девушка, которая сидит в СПА-салоне на ресепшен. В ообщем ужас, больше я туда ни ногой.

В целом я очень довольна отпуском и эти минусы ни в коем случае не испортили его.

Просто администрации отеля нужно принять во внимание и иправлять все ошибки!

Вид из лифта

Презент от отеля

Мини-бар

Луна-парк

Айранчик

Вот такие скульптуры делали на пляже

Пирс

Номер

Номер

Добавлено 08.08.13 13:18 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы Yelena (2)