Регистрация: 29.07.14
июле 2013
27.07.13 - 06.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

НАШИ злоключения начались по приезду в аэропорт!!!два часа получали багаж!!!потом мы поехали в отель и вместо обещанных агентом 1.5 ехали 3.5 часа!!!!это ужасно особенно когда рядом едут маленькие дети которые кричат всю дорогу!!!и вот мы приехали(((на рисепшене нам сообщили что мест НЕТ!!тут то мы и выпали в осадок((и каждому кто приезжал говорили тоже самое((нас повели в номер соседнего блока ,когда мы туда пришли просто офигели!!!это тюрьма!мы сразу начали кричать и нас вернули на ресепшн!там нам предложили на три дня пожить в другом отеле, мы так как были замученны и хотели есть и пить!а нас даже не покормили так как расширенный ол эн клюзив там не существует!!!мы согласились.это был соседний трёх звёдочный отель Анекс.ужасное заведение!есть ходили в клас дом.по поводу питания-это огромные очереди людей которым порционно повар накладывает какую то бурду,есть там просто нечего одна трава и противные пресные арбузы. а да забыла курица((мяса нет вообще!!!!если едете с мужчинами приготовьтесь кормить их травой!десертов для детей тоже нет!что по поводу алкоголя это телячье пойло!пиво разбавленное водой,отвратительные соки аля инвайт!вино сухое,порошковое,кислятина мерзкая!мороженное платное!по территории отеля-маленькая территория,дебильная анимация!экскурсии очень дорогие!невкоем случае не берите!экскурсия помуккале мы ехали вместо обещанных трёх часов все семь!это в одну сторону!но нам повезло и мы в итоге за наши мучения получили вместо двух номеров в клас доме -один в фёрст класе там пять звёд и питание получше,хотя тоже не айс!и территория побольше!на последок нас окатили нафталином когда мы пошли прогуляться,так как за отелем банановая ферма((подумайте стоит ли ехать в Аланию!!!!да и забыла сказать там куча товарищей с Азербайджана которые в наглую пристают и хватают красивых девушек!особенно блондинок!вечером у моря гулять опасно!

Добавлено 08.08.13 13:39 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (4)