Регистрация: 08.08.13
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

Рекомендую!!!

Совсем недавно вернулась из отдыха в этом отеле! Отдыхала с дочкой 4-х лет! Нас с ней отдых вполне удовлетворил!!!

Начну по порядку! Отель скромный с небольшой,но уютной территорией,правда добираться из Анталии долго,около трех часов! Номера убираются по требованию,мы это делали раз в три дня,нам хватало,так как в номере только принимали душ и ночевали! Огромное спасибо и привет Юрию,работавшему на ресепшене, к которому можно обратиться по любому вопросу! Очень добрый и отзывчивый человек!

Море через дорогу в трех минутах ходьбы,правда водители совсем не обращают внимания на пешеходный переход,так что туристам с детьми советую быть крайне осторожными или пользоваться подземным переходом,который чуть дальше,слева от отеля!

Питание в целом ничего,голодными не были,может немного однообразное,но в конце концов не есть же приезжаешь! Дочка свой любимый рис.макароны и яйца всегда находила! И на ее детском пищеварении их пища не сказалась отрицательно!Единственное,лично я по супам успела соскучится,и побольше фруктов хотелось бы! Ребенку приходилось докупать,так как за все время нашего пребывания там были только арбузы и апельсины,и то только вечером!

А теперь об анимации! Она полностью и вся лежит на Алексе (или Олеге)! Аква-аэробика днем,мини-диско и конкурсы для взрослых по вечерам - все он!!! Супер энергичный,веселый и просто классный и простой в общении парень с незабываемым чувством юмора! Олежек,дорогой,спасибо тебе огромное за кучу положительных эмоций и море улыбок! Моя Настюшка до сих пор от тебя без ума!!! Привет передает!!!

В общем,впечатление положительное и так как в Турции были в первый раз,оно отелем не испорчено! С удовольствием даже и туда бы еще раз съездили!!! Всем,кто отдыхал в отеле в конце июля - начале августа привет!!!!

Добавлено 08.08.13 14:09 (1 789 символов в тексте)

14:29 11.08.13

Скажите пожалуйста, а на пляже шезлонги платно?

08:54 12.08.13

Бесплатно.

13:12 12.08.13

Да,шезлонги и лежаки действительно бесплатные,только полотенец нет,так что берите свои! Напитки и мороженое на пляже платно!

07:15 18.09.13

Говорят, что в Махмутларе часто штормит море? А то я с 5летним ребенком.

12:24 18.09.13

Да,вы знаете,пока были там,море все время штормило,но преимущественно у берега! Видимо,район такой! Но я была с 4х-летней дочкой и это нисколько не помешало нам наплаваться от души! Просто осторожнее с входом и выходом из моря!!!!

18:06 18.09.13

Подскажите, что располагается вокруг отеля? Есть ли какие нибудь магазины, торговые центры, клубы? в пешей доступности.
Или где можно прогуляться вечером, что посмотреть?

08:42 19.09.13

Магазинов много,сувениры,турецкие сладости и чаи вы купите без труда! Недалеко от отеля,метров в 100 - 150 есть восточный базар,где можно преобрести изделия handmade - например,расписные тарелки,расшитые вручную сумочки,кошельки,бижутерию и т.д. Про клубя не особо в курсе,они чуть дальше и к ним возили на автобусе в виде экскурсии,но может и самим съездить можно будет! Я думаю,при въезде в отель эту информацию вы поточнее уточните у своего отельного гида! Обязательно найдете,что посмотреть!!!! Приятного отдыха!!!