Регистрация: 08.08.13
апреле 2012
09.04.12 - 21.04.12

Постараюсь быть краткой. В общем отель понравился. И Одна...

Постараюсь быть краткой. В общем отель понравился. И Одна из причин - рядом не было отеля данной ценовой категории лучше этого.

Что понравилось:

1. Очень уютная территория не смотря на то, когда мы были в апреле 2012 года - еще шла стройка (строились еще корпуса). Сейчас смотрю на свежие фотографии - вообще, классно.

2. Чистые бассейны, в которых можно было купаться даже ночью.

3. Большой уютный номер.

4. Убирались хорошо.

Что не понравилось:

1. Удаленность от моря, но только в том смысле, что на пляже нет душа и дорога обратно от моря к отелю была не очень приятной - идти по жаре с соленой кожей не приятно.

2. Скудные завтраки. Очень мало фруктов. Хотя сейчас читала отзывы - ситуация изменилась.

3. Случаи воровства. По возращению домой обнаружили, что исчезла часть наших покупок (несколько х/б футболок). Покупки на протяжении отпуска мы не перетряхивали, они лежали в пакетах в шкафу, которые мы потом просто переложили в чемодан.

4. Плохой Wi Fi. Может сейчас ситуация изменилась. Но мы замучились... Ловил он только на ресепшене и то временами очень плохо. Два раза нам возвращали деньги из-за плохой связи.

Добавлено 08.08.13 14:18 (1 136 символов в тексте)

12:40 13.08.13

Спасибо за отзыв.
Посоветуйте пожалуйста, какойлучше корпус просить при заселении, едем с двух-летним ребеком.

20:27 15.08.13

Корпус E, самый дальний и самый новый.