Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2012
22.11.12 - 28.11.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ностальгия

Вот прошел уже почти год, и на меня напала ностальгия, решила посмотреть на сайте про отель, в котором мы отдыхали, почитала отзывы и сделала вывод-сколько людей, столько и мнений! Мое собственное впечатление осталось только положительным во всем, кроме ЗАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! Уж не знаю, чем 4 молодые девушки так не понравились на ресепшене, но привезли нас в отель в 3 ночи, а заселили...внимание...в 1 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы и деньги предлагали и мило улыбались лишь бы нам один номер дали, чтоб мы с дороги уставшие могли бы чемоданы покидать и штабелями попадать хоть на одну кровать, но нет, ни в какую, номеров свободных нет и всё тут! Мы были возмущены до глубины своей души и единственно что нас спасало все эти часы ожидания, это круглосуточный бар со спиртным :-D, бутерброды с салом привезенные из дома и игральные карты с нардами! Но как только мы заселились, покушали в столовой и оправились на пляж, все неприятные ощущения ушли сами собой!!! Кстати, для нас молодых там было немного скучновато, т.к. в основном там были семейные пары и дискотеки нам не хватало, она была всего лишь 2 раза в неделю, предлагали нам выехать на дискотеку куда-то в поля, но мы побоялись...а так всё отлично! P.S. Вы бы видели, как они по ночам драют полы в отели и тротуарные дорожки на территории отеля!!!!!!!!!!! Только что не языком слизывают!!!!!!!!!! А вот мы видели, т.к. в первую ночь мы не спали(((

встреча рассвета, после долгих часов ожиданий...красота!!!

Добавлено 08.08.13 14:38 (1 411 символов в тексте)

20:09 22.09.13

По вашему должны были выселить людей, которые имели право проживания до 12.00 и вас заселить?
По видимо и не было свободного номера, отель пользуется спросом.
А заселили вас на час раньше положенного. Так что не обижайтесь, но вы не правы!
А может вы уступили комнату в последний день отдыха таким же приехавшим ночью?
Нужно выбирать время вылета или платить за раннее поселение, тогда бы вас номер уже ждал.