Регистрация: 05.07.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

прекрасный отдых!

В этом отеле я отдыхала с мужем в 2012 году на протяжении 10 дней. Сразу скажу- отдых мне очень понравился! Тем более , что мы еще съездили на экскурсию в Израиль по святым местам. Таким образом, наш отдых разделился на 2 части- до Израиля и после. Отель замечательный, очень уютный. Персонал вежливый, внимательный. Прилетели мы очень рано, ночью, и я удивилась, что номера для нас были уже готовы. Не надо было ждать 12 часов дня. Сразу заселились,что немаловажно после ночного полета! Каждый вечер в отеле что- нибудь происходило- то выступал фокусник, то звучала Живая музыка, то танцевали ребята из Стамбула . очень все интересно и здорово! Затем после выступлений начиналась дискотека, которая заканчивалась турецкими танцами. Кстати, эти танцы очень похожи на Сиртаки. Мы становились в круг, и под зажигательную музыку отрывались!!! Территория отеля небольшая, но ухоженная, красивая. Сам отель довольно строгий- я имею ввиду обстановку. Один минус- номера очень маленькие, по крайней мере был у нас! Но если учесть, что в нем находишься только ночью, все на с устроило! В еде мы непривередливые, так что и еда нам очень понравилась. Главное - это наличие овощей, фруктов, разнообразие салатов, а пельмени и щи будем есть дома! Отелю ставлю 5-, еще раз побывала бы там с удовольствием!!! Удачного всем отдыха!!!

картина на стене 1 этажа

Развлечения и спорт

"качалка " в отеле

Развлечения и спорт

сцена

замечательная роспись на стене отеля

в турецком стиле

закат .

вид на горы со стороны пляжа

на прогулке вдоль моря

шикарная растительность возле отеля

такие хлопцы встречают гостей!

в холле отеля

возле бассейна

Добавлено 08.08.13 15:16 (1 319 символов в тексте)

20:18 20.08.13

Доброго времени суток!
Хотелось бы подробнее узнать о экскурсии в Израиль (стоимость поездки в Израиль,где были,где покупали экскурсию,сколько дней были в Израиле).
Ждём ответа.
Заранее спасибо!

19:56 21.08.13

Добрый вечер! поездка в Израиль- это большое везение !!! на встрече с отельным гидом он нам предлагал экскурсии- рассказывал куда можно съездить и т.д. так вот, сказал, что есть возможность съездить по святым местам на один день. Стоимость путевки- 250 долларов на человека. Сюда входит перелет туда и обратно, полный пансион- то есть еда в течении дня, ночлег и экскурсии на прекрасном автобусе. Мы сразу решили, что поедем- такой шанс упускать нельзя!!! не пожалели ни минуты!!! очень удобно то, что тебя кругом возят, гиды буквально передают из рук в руки, считают по головам- не дай бог, кто-то потеряется!!! Из отеля нас увезли вечером, часов в 5, завезли в рыбный ресторан на ужин- кстати, все там было очень вкусно! все оплачено, не думаешь больше ни о чем- думают за тебя! затем- аэропорт, самолет летел около часа, и в 24-00 мы прибыли в Тель Авив! Посадили нас в автобус и повезли в Вефлием, туда, где родился Исус. впечатлений- масса! особенно впечатлило, когда нас ночью завезли за колючую проволоку, потом мы ехали куда-то вниз по узкой улочке- было реально страшно. Привезли к отелю- там уже светло, цивилизация!!! Разместили в номерах- семейных отдельно, одиноких тоже. Отель очень приличный, все чистенько, уютно. Да, в номере даже были сухие пайки, как мы их называем!!!утром- завтрак и выезд из отеля сначала в церковь рождения Христа, потом- в Иерусалим. подробно описывать не буду, скажу только , что все на нас произвело неизгладимое впечатление!!

19:58 21.08.13

если будет такая возможность- обязательно возьмите туда экскурсию! Не пожалеете!!!

22:02 21.08.13

Ольга, спасибо большое! Еще вопрос- когда вы были в Иерусалиме, посещали ли вы "Стену плача" ?

22:03 21.08.13

19:27 22.08.13

да, посещали. Это входит в экскурсию. После стены выход из старого Иерусалима и поездка на Мертвое море. Фотографии я скинула! х почему-то здесь нет- видимо, удалили, так как не про отель!

20:35 25.08.13

Здравствуйте!
Ольга, в баре на пляже предлагают только безалкогольные напитки?

21:08 25.08.13

Там бар очень маленький, предлагают только безалкогольные напитки. такая жара- спиртное пить не захочется! а вот в отеле возле бассейна, в баре есть все- с 11 часов утра!!1 в бассейне побарахтался, вышел- пей что хочешь!!!

12:58 26.08.13

а подскажите ещё, пожалуйста, диско в отеле платно? и работает ли?
Спасибо!

20:21 27.08.13

диско- что это? дискотека? после развлечений разных, вечером, включают музыку и кто хочет- танцует! заканчивается все турецкими танцами, типа сиртаки- вот это классно! очень объединяет всех и настроение поднимает! По крайне мере, так было, когда мы отдыхали!

20:22 27.08.13

да, все включено, бесплатно!